Телевизор Samsung QE75QN950FUXUA
Артикул:  556387
Арт.  556387
В корзине
Смотрите на Samsung. Покупайте с выгодой до -30%!
В корзине
8
Диагональ экрана - 75" / Разрешение экрана - 8K (7680х4320) / Технология дисплея - Neo QLED / Частота обновления - 100 Гц / Smart TV - со Smart TV / Мощность звука - 90 Вт /
Дисплей
Диагональ экрана: 75"
Разрешение экрана: 8K (7680х4320)
Технология дисплея: Neo QLED
Частота обновления: 100 Гц
Процессор изображения: NQ8 AI Gen3
Покрытие экрана: матовое
Оснащение
Цифровой тюнер: DVB-T2/C/S2
VESA: 400 х 300
Smart TV: со Smart TV
Звук
Мощность звука: 90 Вт
Технологии звука: Dolby Atmos, Q-Symphony, OTS Pro
Разъемы
Разъемы: 4хHDMI, 2хUSB, USB Type-C, LAN, S/PDIF, CI+, RF-in
Дополнительно
Поддержка HDR: есть
Голосовое управление: есть (пульт)
Поддержка NTFS: есть
Энергоэффективность
Энергопотребление: 136 Вт
Физические характеристики
Цвет: черный
Размеры без подставки (ШхВхГ): 1655.2х940.8х13.1 мм
Вес без подставки: 30.8 кг
Размеры с подставкой (ШхВхГ): 1655.2х1018.5х283.8 мм