Телевизор Samsung UE27F6000FUXUA
Артикул:  556891
Арт.  556891
Бесплатная доставка
8
В корзине
8
Диагональ экрана - 27" / Разрешение экрана - Full HD (1920х1080) / Технология дисплея - LED / Частота обновления - 50 Гц / Smart TV - со Smart TV / Мощность звука - 10 Вт /
Дисплей
Диагональ экрана: 27"
Разрешение экрана: Full HD (1920х1080)
Технология дисплея: LED
Частота обновления: 50 Гц
Контрастность: Mega Contrast
Процессор изображения: HyperReal
Покрытие экрана: глянцевое
Оснащение
Цифровой тюнер: DVB-T2/C/S2
VESA: 100 х 100
Smart TV: со Smart TV
Звук
Мощность звука: 10 Вт
Технологии звука: OTS Lite, Q-Symphony, Adaptive Sound
Диапазон частот Wi-Fi: 2.4 ГГц, 5 ГГц
Версия Bluetooth: 5.3
Разъемы
Разъемы: 2хHDMI, USB, CI, LAN, S/PDIF, CI+, AV, RF-in
Дополнительно
Поддержка HDR: есть
Голосовое управление: есть (пульт)
Операционная система
Операционная система: Tizen
Энергоэффективность
Энергопотребление: 27.4 Вт
Физические характеристики
Цвет: черный
Размеры без подставки (ШхВхГ): 612.7x369.5x41.1 мм
Размеры с подставкой (ШхВхГ): 612.7x468.9x200.5 мм