Телевизор Samsung UE65U7000FUXUA
Артикул:  556227
Арт.  556227
Бесплатная доставка
8
В корзине
Смотрите на Samsung. Покупайте с выгодой до -30%!
В корзине
8
Диагональ экрана - 65" / Разрешение экрана - 4K UHD (3840х2160) / Технология дисплея - Mini-LED / Частота обновления - 50 Гц / Smart TV - со Smart TV / Мощность звука - 20 Вт /
Дисплей
Диагональ экрана: 65"
Разрешение экрана: 4K UHD (3840х2160)
Технология дисплея: Mini-LED
Частота обновления: 50 Гц
Контрастность: Mega Contrast
Процессор изображения: Crystal Processor 4K
Покрытие экрана: глянцевое
Оснащение
Цифровой тюнер: DVB-T/T2/C/S2
VESA: 200 х 200
Smart TV: со Smart TV
Звук
Мощность звука: 20 Вт
Технологии звука: OTS Lite, Q-Symphony, Adaptive Sound
Диапазон частот Wi-Fi: 2.4 ГГц, 5 ГГц
Версия Bluetooth: 5.3
Разъемы
Разъемы: 3хHDMI, USB, CI, LAN
Дополнительно
Поддержка HDR: есть
Операционная система
Операционная система: Tizen
Энергоэффективность
Энергопотребление: 120 Вт
Физические характеристики
Цвет: черный
Размеры без подставки (ШхВхГ): 1444.1x831.2x76.8 мм
Вес без подставки: 14.2 кг
Размеры с подставкой (ШхВхГ): 1444.1x882.2x222 мм