Телевизор Tesla 50E655BUS
В корзине
Весенний разгар цен! Применяй промокод HRUSH5 и получай дополнительную скидку 5% от указанной цены!
В корзине
10
Диагональ экрана - 50" / Разрешение экрана - 4K UHD (3840х2160) / Технология дисплея - LED / Частота обновления - 60 Гц / Smart TV - со Smart TV / Мощность звука - 2 х 12 Вт /
Дисплей
Диагональ экрана: 50"
Разрешение экрана: 4K UHD (3840х2160)
Технология дисплея: LED
Частота обновления: 60 Гц
Время отклика: 6.5 мс
Процессор изображения: Mali-G52
Покрытие экрана: глянцевое
Оснащение
Цифровой тюнер: DVB-T/T2/C/S/S2
VESA: 200 х 300
Smart TV: со Smart TV
Память
Внутренняя память: 16 ГБ
Поддерживаемые форматы
Видео: AVI, MP4, MPG, MKV, MOV, DAT, VOB, RM, RMVB, TS
Аудио: MP3, M4A, AAC, WMA, WMA Pro, AC3
Фото: JPG, PNG, BMP
Звук
Мощность звука: 2 х 12 Вт
Технологии звука: Dolby Atmos
Диапазон частот Wi-Fi: 2.4 ГГц, 5 ГГц
Версия Bluetooth: 5.1
Разъемы
Разъемы: 3хHDMI, 2хUSB, LAN, S/PDIF, CI+, AV, RF-in, LNB-in
Дополнительно
Поддержка HDR: есть
Голосовое управление: есть (пульт)
Технология MEMC: есть
Поддержка NTFS: есть
Операционная система
Операционная система: Google TV
Энергоэффективность
Энергопотребление: 100 Вт
Физические характеристики
Цвет: черный
Размеры без подставки (ШхВхГ): 1110х639х79 мм
Вес без подставки: 7.5 кг
Размеры с подставкой (ШхВхГ): 1110х689х316 мм
Вес с подставкой: 7.7 кг
Комплектация
Комплект поставки: подставка, пульт ДУ, батарейки, инструкция, гарантийный талон
Модель пульта: Voice Remote / 8A