Вентилятор 2E Gaming (2E-F120OI-ARGB); 120х120х25мм, 3+3-pin
Артикул: 398639
Арт. 398639
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
409 ₴
Бесплатная доставка
7
4
7
409 ₴
В наличии
409 ₴
В наличии
от 59 ₴ / мес
7
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
4
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
7
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 02.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диаметр вентилятора - 120 мм
/ Количество в комплекте - 1 шт
/ Тип подшипника - скольжения (Sleeve Bearing)
/ Подсветка - ARGB
/ Разъем питания - 3-Pin
/ Цвет корпуса - черный
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Вентилятор 2E Gaming (2E-F120OI-ARGB); 120х120х25мм, 3+3-pin
| Назначение | |
|---|---|
| Назначение: | для корпуса |
| Основные характеристики | |
| Диаметр вентилятора: | 120 мм |
| Количество в комплекте: | 1 шт |
| Тип подшипника: | скольжения (Sleeve Bearing) |
| Подсветка: | ARGB |
| Максимальная скорость оборотов: | 1200 об/мин |
| Воздушный поток: | 39.6 CFM |
| Уровень шума: | 25.3 дБ |
| Питание | |
| Разъем питания: | 3-Pin |
| Разъем управления подсветкой: | 3-Pin |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Потребляемая мощность: | 6.75 Вт |
| Номинальный ток: | 0.25 A |
| Физические характеристики | |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет крыльчатки: | белый |
| Размеры: | 120 х 120 х 25 мм |
| Вес: | 150 г |
| Толщина: | 25 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Вентилятор 2E Gaming (2E-F120OI-ARGB); 120х120х25мм, 3+3-pin
2E Gaming F120OI-ARGB – классический 120мм вентилятор 2510-4PIN/+ 5V 3PIN RGB с белыми лопастями и управляемой RGB подсветкой. С четырех сторон размещены антивибрационные накладки. Современный материал накладок – силикон не деформируется при нагревании, гасит вибрацию, эластичен и вынослив к разного рода нагрузкам. Вентилятор на подшипнике скольжения работает тихо при максимальной частоте оборотов 1200±10% об/мин. ARGB подсветка распределена по внутренней части вентилятора и по контуру рамки.
Видео
Отзывы покупателей о Вентилятор 2E Gaming (2E-F120OI-ARGB); 120х120х25мм, 3+3-pin