Вентилятор AeroCool Frame X 12 PWM ARGB White (ACF3-FM11217.21)
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
| Назначение | |
|---|---|
| Назначение: | для корпуса |
| Основные характеристики | |
| Диаметр вентилятора: | 120 мм |
| Количество в комплекте: | 1 шт |
| Тип подшипника: | гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing) |
| Подсветка: | ARGB |
| Максимальная скорость оборотов: | 1800 об/мин |
| Воздушный поток: | 61.5 CFM |
| Уровень шума: | 36.6 дБ |
| Питание | |
| Разъем питания: | 3-Pin + 4-Pin |
| Разъем управления подсветкой: | 3-Pin |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Потребляемая мощность: | 4.32 Вт |
| Номинальный ток: | 0.36 A |
| Особенности | |
| Регулирование оборотов: | есть |
| Дополнительно | |
| MTBF: | 30000 ч |
| Физические характеристики | |
| Цвет корпуса: | белый |
| Цвет крыльчатки: | прозрачный |
| Размеры: | 120 х 120 х 25 мм |
| Толщина: | 25 мм |

Стиль под любое настроение
Пять сменных цветных панелей позволяют мгновенно адаптировать внешний вид вентилятора под интерьер вашего ПК. Простая замена рамок обеспечивает эксклюзивный дизайн вашей игровой системы.
.jpg)
Завораживающая ARGB-подсветка
Полупрозрачные лопасти усиливают яркие световые эффекты, создавая впечатляющее шоу, которое легко синхронизируется с топовым программным обеспечением материнских плат для управления ARG.

Максимальный воздушный поток, минимальный нагрев
9-лопастная конструкция усиливает воздушный поток и улучшает отвод тепла. Это позволяет поддерживать низкую температуру компонентов и обеспечивает их максимальную производительность даже при высоких нагрузках.

Тишина в каждом обороте
Благодаря специальным антивибрационным вставкам вентилятор работает предельно тихо. Забудьте о раздражающем гуле и резонансе — наслаждайтесь прохладой системы в полной тишине.

Отзывы покупателей о Вентилятор AeroCool Frame X 12 PWM ARGB White (ACF3-FM11217.21)