Вентилятор be quiet! Light Wings 140mm PWM Triple Pack (BL079)
Артикул: 451839
Арт. 451839
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Цвет корпуса:
Количество в комплекте:
3 шт
1 шт
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 18.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диаметр вентилятора - 140 мм
/ Количество в комплекте - 3 шт
/ Тип подшипника - скольжения c винтовой нарезкой (Rifle Bearing)
/ Подсветка - ARGB
/ Разъем питания - 4-Pin
/ Цвет корпуса - черный
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Вентилятор be quiet! Light Wings 140mm PWM Triple Pack (BL079)
| Назначение | |
|---|---|
| Назначение: | для корпуса |
| Основные характеристики | |
| Диаметр вентилятора: | 140 мм |
| Количество в комплекте: | 3 шт |
| Тип подшипника: | скольжения c винтовой нарезкой (Rifle Bearing) |
| Подсветка: | ARGB |
| Максимальная скорость оборотов: | 2200 об/мин |
| Воздушный поток: | 71.7 CFM |
| Уровень шума: | 31 дБ |
| Питание | |
| Разъем питания: | 4-Pin |
| Разъем управления подсветкой: | 3-Pin |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Потребляемая мощность: | 4.68 Вт |
| Номинальный ток: | 0.16 А |
| Дополнительно | |
| MTBF: | 60000 ч |
| Физические характеристики | |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет крыльчатки: | черный |
| Размеры: | 140 х 140 х 25 мм |
| Толщина: | 25 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Вентилятор be quiet! Light Wings 140mm PWM Triple Pack (BL079)
Три вентилятора Light Wings 140mm PWM high-speed предлагают привлекательную подсветку для яркого уникального внешнего вида ПК, высокую производительность охлаждения и бесшумную работу.
Три вентилятора в комплекте
Фронтальная и тыльная ARGB подсветка
Различные цвета и режимы подсветки благодаря использованию 20 LED светодиодов.
ARGB концентратор в комплекте позволяет синхронизировать работу до шести устройств с подсветкой ARGB.
Девять лопастей вентилятора с оптимизированной структурой поверхности создают высокое воздушное давление и низкую турбулентность воздушного потока.
Превосходное соотношение производительности и шума: 31 дБ(А) при 2200 об/мин
Если вы ищете высокопроизводительные корпусные вентиляторы с впечатляющим внешним видом, Light Wings 140mm PWM high-speed – именно ваш выбор.
Три вентилятора в комплекте
Фронтальная и тыльная ARGB подсветка
Различные цвета и режимы подсветки благодаря использованию 20 LED светодиодов.
ARGB концентратор в комплекте позволяет синхронизировать работу до шести устройств с подсветкой ARGB.
Девять лопастей вентилятора с оптимизированной структурой поверхности создают высокое воздушное давление и низкую турбулентность воздушного потока.
Превосходное соотношение производительности и шума: 31 дБ(А) при 2200 об/мин
Если вы ищете высокопроизводительные корпусные вентиляторы с впечатляющим внешним видом, Light Wings 140mm PWM high-speed – именно ваш выбор.
Отзывы покупателей о Вентилятор be quiet! Light Wings 140mm PWM Triple Pack (BL079)