Вентилятор Fractal Design Momentum 14 White (FD-F-MO1-1402)
Артикул: 572110
Арт. 572110
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 18.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диаметр вентилятора - 140 мм
/ Количество в комплекте - 1 шт
/ Тип подшипника - гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing)
/ Подсветка - без подсветки
/ Разъем питания - 4-Pin
/ Цвет корпуса - белый
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Вентилятор Fractal Design Momentum 14 White (FD-F-MO1-1402)
| Назначение | |
|---|---|
| Назначение: | для корпуса |
| Основные характеристики | |
| Диаметр вентилятора: | 140 мм |
| Количество в комплекте: | 1 шт |
| Тип подшипника: | гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing) |
| Подсветка: | без подсветки |
| Максимальная скорость оборотов: | 1800 об/мин |
| Воздушный поток: | 79.79 CFM |
| Уровень шума: | 31.8 дБ |
| Питание | |
| Разъем питания: | 4-Pin |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Потребляемая мощность: | 2.16 Вт |
| Номинальный ток: | 0.18 А |
| Особенности | |
| Регулирование оборотов: | есть |
| Дополнительно | |
| MTBF: | 90000 ч |
| Физические характеристики | |
| Цвет корпуса: | белый |
| Цвет крыльчатки: | белый |
| Размеры: | 140 х 140 х 25 мм |
| Толщина: | 25 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Вентилятор Fractal Design Momentum 14 White (FD-F-MO1-1402)
Momentum 14
Высокопроизводительная серия вентиляторов создана для мощного воздушного потока. Вентиляторы Momentum сочетают в себе премиальные материалы и инженерные решения, минимизирующие шум и максимально повышающие эффективность охлаждения.
Мощные лопасти
Лопасти из жидкокристаллического полимера (LCP) обеспечивают высокую эффективность благодаря точной инженерии и прочной конструкции.
Плавная работа
Наслаждайтесь стабильной и оптимизированной работой с низким уровнем шума благодаря подлинному гидродинамическому подшипнику (FDB) с внутренней елочной структурой.
Тихое охлаждение
Благодаря изогнутому дизайну лопастей вентилятор создает мощный воздушный поток при пониженном уровне шума, особенно на высоких оборотах.
Регулируемая мощность
Оптимизируйте производительность и шумовые характеристики системы благодаря широкому диапазону управления PWM, включая режим Zero RPM.
Удобное подключение
Легкое последовательное подключение вентиляторов с помощью встроенных плоских кабелей и одного удлинителя на кластер.
Лаконичный дизайн
Современный минималистичный вид с премиальными материалами для чистого и стильного дизайна системы.
Сниженная вибрация
Встроенные резиновые вставки вокруг креплений уменьшают вибрации между корпусом и вентиляторами.
Высокопроизводительная серия вентиляторов создана для мощного воздушного потока. Вентиляторы Momentum сочетают в себе премиальные материалы и инженерные решения, минимизирующие шум и максимально повышающие эффективность охлаждения.
Мощные лопасти
Лопасти из жидкокристаллического полимера (LCP) обеспечивают высокую эффективность благодаря точной инженерии и прочной конструкции.
Плавная работа
Наслаждайтесь стабильной и оптимизированной работой с низким уровнем шума благодаря подлинному гидродинамическому подшипнику (FDB) с внутренней елочной структурой.
Тихое охлаждение
Благодаря изогнутому дизайну лопастей вентилятор создает мощный воздушный поток при пониженном уровне шума, особенно на высоких оборотах.
Регулируемая мощность
Оптимизируйте производительность и шумовые характеристики системы благодаря широкому диапазону управления PWM, включая режим Zero RPM.
Удобное подключение
Легкое последовательное подключение вентиляторов с помощью встроенных плоских кабелей и одного удлинителя на кластер.
Лаконичный дизайн
Современный минималистичный вид с премиальными материалами для чистого и стильного дизайна системы.
Сниженная вибрация
Встроенные резиновые вставки вокруг креплений уменьшают вибрации между корпусом и вентиляторами.
Отзывы покупателей о Вентилятор Fractal Design Momentum 14 White (FD-F-MO1-1402)