Вентилятор GameMax GMX-AF12X Black
Артикул: 582653
Арт. 582653
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 01.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диаметр вентилятора - 120 мм
/ Количество в комплекте - 1 шт
/ Тип подшипника - скольжения (Sleeve Bearing)
/ Подсветка - FRGB
/ Разъем питания - 3-Pin + Molex
/ Цвет корпуса - черный
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Вентилятор GameMax GMX-AF12X Black
| Назначение | |
|---|---|
| Назначение: | для корпуса |
| Основные характеристики | |
| Диаметр вентилятора: | 120 мм |
| Количество в комплекте: | 1 шт |
| Тип подшипника: | скольжения (Sleeve Bearing) |
| Подсветка: | FRGB |
| Максимальная скорость оборотов: | 1100 об/мин |
| Воздушный поток: | 24.8 CFM |
| Уровень шума: | 23 дБ |
| Питание | |
| Разъем питания: | 3-Pin + Molex |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Потребляемая мощность: | 3.24 Вт |
| Номинальный ток: | 0.27 A |
| Дополнительно | |
| MTBF: | 40000 ч |
| Физические характеристики | |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет крыльчатки: | белый |
| Размеры: | 120 х 120 х 25 мм |
| Толщина: | 25 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Вентилятор GameMax GMX-AF12X Black
GameMax GMX-AF12X - 120 мм вентилятор с разъемом Molex + 3-Pin и стильной фиксированной светодиодной RGB-подсветкой. Фиксированная светодиодная RGB-подсветка придаст особенности вашему устройству. Изогнутые лопасти вентилятора для максимальной эффективности охлаждения. Скорость вентилятора 1100 об/мин.
Отзывы покупателей о Вентилятор GameMax GMX-AF12X Black
Хиты продажСмотреть все