Вентилятор Gembird Sleeve D7015SM-3
Артикул: 6873
Арт. 6873
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 22.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диаметр вентилятора - 70 мм
/ Количество в комплекте - 1 шт
/ Тип подшипника - скольжения (Sleeve Bearing)
/ Подсветка - без подсветки
/ Разъем питания - 3-Pin
/ Цвет корпуса - черный
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Вентилятор Gembird Sleeve D7015SM-3
| Назначение | |
|---|---|
| Назначение: | для корпуса |
| Основные характеристики | |
| Диаметр вентилятора: | 70 мм |
| Количество в комплекте: | 1 шт |
| Тип подшипника: | скольжения (Sleeve Bearing) |
| Подсветка: | без подсветки |
| Максимальная скорость оборотов: | 4000 об/мин |
| Воздушный поток: | 34.05 CFM |
| Уровень шума: | 34.8 дБ |
| Питание | |
| Разъем питания: | 3-Pin |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Потребляемая мощность: | 2.64 Вт |
| Номинальный ток: | 0.22 A |
| Дополнительно | |
| MTBF: | 3000 ч |
| Физические характеристики | |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет крыльчатки: | черный |
| Размеры: | 70 х 70 х 15 мм |
| Вес: | 65 г |
| Толщина: | 15 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Вентилятор Gembird Sleeve D7015SM-3
GEMBIRD D7015SM-3 - это вентилятор для удаления теплого воздуха из корпуса с комфортным уровнем шума и низким энергопотреблением. Данная модель вентилятора соответствует стандарту RoHS, изготовлено только из экологически-чистых материалов. Специальная конструкция лопастей вентилятора создает мало шума в сочетании с высокой производительностью. Вентиляция корпуса и охлаждение центрального процессора идут рука об руку. Чем лучше вентиляция корпуса, тем холоднее компоненты и тем стабильнее работа компьютера.
Для избежания перегрева системы и более эфективного отвода тепла выделяемого устройствами, используются дополнительные корпусные вентиляторы, поскольку чем холоднее компоненты, тем стабильнее работа системы. Компания GEMBIRD производит различные виды корпусных кулеров под различные требования и характеристики. Куллеры отличаются внешними размерами, частотой оборота вентилятора, таким немаловажным фактором как шумность и дизайн.
Для избежания перегрева системы и более эфективного отвода тепла выделяемого устройствами, используются дополнительные корпусные вентиляторы, поскольку чем холоднее компоненты, тем стабильнее работа системы. Компания GEMBIRD производит различные виды корпусных кулеров под различные требования и характеристики. Куллеры отличаются внешними размерами, частотой оборота вентилятора, таким немаловажным фактором как шумность и дизайн.
Отзывы покупателей о Вентилятор Gembird Sleeve D7015SM-3