Весы напольные Tefal GoodVibes Sport BM9740F0
Артикул: 599395
Арт. 599395
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
1 999 ₴
Бесплатная доставка
17
9
15
1 999 ₴
В наличии
1 999 ₴
В наличии
от 118 ₴ / мес
17
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
9
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
15
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 02.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип - диагностические (Smart)
/ Механизм измерения - электронный
/ Максимальный вес - 200 кг
/ Шаг шкалы измерения - 50 г
/ Единицы измерения - килограммы, граммы
/ Материал платформы - стекло
/ Память (количество пользователей) - неограниченно
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Весы напольные Tefal GoodVibes Sport BM9740F0
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | диагностические (Smart) |
| Основные характеристики | |
| Механизм измерения: | электронный |
| Максимальный вес: | 200 кг |
| Шаг шкалы измерения: | 50 г |
| Единицы измерения: | килограммы, граммы |
| Материал платформы: | стекло |
| Функции | |
| Память (количество пользователей): | неограниченно |
| Расчет индекса массы тела (BMI): | есть |
| Контроль за весом: | да |
| Диагностические функции: | да |
| Синхронизация с устройством: | да |
| Биологический возраст: | да |
| График изменения веса: | да |
| Определение доли мышечной ткани: | да |
| Определение доли жировой ткани: | да |
| Определение доли костной ткани: | да |
| Определение доли воды: | да |
| Определение доли висцерального жира: | да |
| Базальная скорость метаболизма (BMR): | да |
| Измерение протеина/белка: | да |
| Дисплей | |
| Вид дисплея: | скрытый |
| Оснащение | |
| Автовключение: | есть |
| Автоотключение: | есть |
| Количество сенсоров: | 4 |
| Тип сенсоров: | закрытые |
| Питание | |
| Тип и количество элементов питания: | 4хААА |
| Индикатор заряда батареи: | да |
| Дополнительно | |
| Дополнительно: | подсветка дисплея |
| Физические характеристики | |
| Габариты: | 310х310х25 мм |
| Цвет: | белый |
| Вес: | 1.5 кг |
| Удаленное управление | |
| Совместимость устройств: | Android / iOS |
| Версия Bluetooth: | Bluetooth 4.0 |
| Синхронизация с приложениями: | Fitbit, Google Fit, AppleHealth, GoodVibes |
| Комплектация | |
| Комплектация: | весы, батарейки, инструкция |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Весы напольные Tefal GoodVibes Sport BM9740F0
С умными весами Tefal Goodvibes Sport BM9740F0 получите углубленное понимание состава своего тела! Просто подключитесь к интуитивному приложению Goodvibes, чтобы получить доступ к 17 показателям состава тела и отслеживать прогресс с помощью удобных информационных панелей и полезных метрик. Высокий максимальный вес, точность измерения и неограниченное количество пользователей делают их идеальным выбором для поддержания формы вместе с семьей и друзьями.
Положительная версия вас
Подключите весы Goodvibes Sport к интуитивному применению Goodvibes — узнавайте свое тело и легко отслеживайте прогресс.
Точный контроль состава тела
Получите доступ к 17 показателям, включая вес, индекс массы тела, массу жира, мышечную массу и многие другие.*
Удобное и интуитивное приложение
Просматривайте прогресс в приложении благодаря понятным панелям, полезным метрикам и ежедневному отслеживанию результатов.
Сочетание точности и элегантности
Разумные весы с незаметными датчиками (ITO) для полного анализа состава тела – в стильном премиальном дизайне.
Точность и высокий максимальный вес
Максимальная нагрузка до 200 кг благодаря биоэлектрическому импедансному анализу и незаметным датчикам (ITO) – с точностью до 50 г.**
Неограниченное количество пользователей
Идеально для поддержания формы всей семьей и с друзьями – пользователи распознаются автоматически для максимального комфорта.
Синхронизация приложения
Синхронизируйте приложение с Google Fit, Apple Health и/или Fitbit для еще большего удобства.
Готовы к использованию
В комплекте четыре батарейки AAA, чтобы вы могли начать пользоваться сразу.
* 17 показателей включают: вес, индекс массы тела, процент жира, мышечную массу, костную массу, уровень белка, безжировую массу тела, содержание воды в организме, висцеральный жир, базальный метаболизм, метаболический возраст, подкожный жир, скелетные мышцы, долю мышечной массы, массу белка.
** Точность 50 г до 100 кг, свыше 100 кг – 100 г.
Положительная версия вас
Подключите весы Goodvibes Sport к интуитивному применению Goodvibes — узнавайте свое тело и легко отслеживайте прогресс.
Точный контроль состава тела
Получите доступ к 17 показателям, включая вес, индекс массы тела, массу жира, мышечную массу и многие другие.*
Удобное и интуитивное приложение
Просматривайте прогресс в приложении благодаря понятным панелям, полезным метрикам и ежедневному отслеживанию результатов.
Сочетание точности и элегантности
Разумные весы с незаметными датчиками (ITO) для полного анализа состава тела – в стильном премиальном дизайне.
Точность и высокий максимальный вес
Максимальная нагрузка до 200 кг благодаря биоэлектрическому импедансному анализу и незаметным датчикам (ITO) – с точностью до 50 г.**
Неограниченное количество пользователей
Идеально для поддержания формы всей семьей и с друзьями – пользователи распознаются автоматически для максимального комфорта.
Синхронизация приложения
Синхронизируйте приложение с Google Fit, Apple Health и/или Fitbit для еще большего удобства.
Готовы к использованию
В комплекте четыре батарейки AAA, чтобы вы могли начать пользоваться сразу.
* 17 показателей включают: вес, индекс массы тела, процент жира, мышечную массу, костную массу, уровень белка, безжировую массу тела, содержание воды в организме, висцеральный жир, базальный метаболизм, метаболический возраст, подкожный жир, скелетные мышцы, долю мышечной массы, массу белка.
** Точность 50 г до 100 кг, свыше 100 кг – 100 г.
Отзывы покупателей о Весы напольные Tefal GoodVibes Sport BM9740F0