Видеокарта GF RTX 5060 8GB GDDR7 Twin X2 OC White Inno3D (N50602-08D7X-195070W)
Артикул: 576746
Арт. 576746
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Цвет:
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 20.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Графический чип - NVIDIA GeForce RTX 5060
/ Объем памяти - 8 ГБ
/ Тип памяти - GDDR7
/ Шина памяти - 128 бит
/ Частота ядра, МГц - Base Clock 2280 MHz / Boost Clock: 2527 MHz
/ DisplayPort - 3
/ Интерфейс подключения - PCI-Express 5.0
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Видеокарта GF RTX 5060 8GB GDDR7 Twin X2 OC White Inno3D (N50602-08D7X-195070W)
| Назначение | |
|---|---|
| Назначение: | игровая |
| Основные характеристики | |
| Графический чип: | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Объем памяти: | 8 ГБ |
| Тип памяти: | GDDR7 |
| Шина памяти: | 128 бит |
| Система охлаждения: | активная |
| Максимальное разрешение: | 7680x4320 |
| Количество занимаемых слотов: | 2 |
| Частота ядра, МГц: | Base Clock 2280 MHz / Boost Clock: 2527 MHz |
| Частота памяти, МГц: | 28000 |
| Серия NVIDIA: | GeForce RTX 50 Series |
| Разъемы | |
| D-Sub: | отсутствует |
| DVI: | отсутствует |
| HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | 3 |
| USB Type-C: | отсутствует |
| Дополнительно | |
| Интерфейс подключения: | PCI-Express 5.0 |
| Дополнительное питание: | 1х8-pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания: | 550 Вт |
| Количество поддерживаемых мониторов: | 4 |
| Количество вентиляторов: | 2 |
| Производитель графического процессора: | NVIDIA |
| Наличие разгона (ОС): | с разгоном |
| Технологии | |
| Поддерживаемые 3D API (DirectX, OpenGL): | DirectX, OpenGL |
| Особенности | |
| Наличие подсветки: | без подсветки |
| Физические параметры | |
| Длина видеокарты: | 250 мм |
| Форм-фактор: | дискретная (стандартная) |
| Цвет: | White |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Видеокарта GF RTX 5060 8GB GDDR7 Twin X2 OC White Inno3D (N50602-08D7X-195070W)
Погрузитесь в мир графики нового поколения вместе с видеокартой Inno3D Nvidia GeForce RTX 5060 TWIN 2X OC WHITE 8G — мощным решением на базе революционной архитектуры NVIDIA Blackwell, созданной для настоящих энтузиастов игр, 3D-графики и профессиональной визуализации. Стильный белый корпус с эффективной системой охлаждения TWIN 2X не только придаёт эстетичный внешний вид вашей сборке, но и обеспечивает стабильную производительность в любых условиях.
Эта модель предлагает впечатляющее сочетание производительности и функциональности. 3840 ядер CUDA обеспечивают мгновенный отклик и высокую скорость обработки графических задач, а базовая частота 2280 МГц с автоматическим бустом до 2527 МГц гарантирует стабильную работу даже при максимальных нагрузках.
Поддержка памяти нового поколения GDDR7 с тактовой частотой 28 Гбит/с и пропускной способностью 448 ГБ/с предоставляет колоссальную скорость доступа к данным. 8 ГБ видеопамяти с 128-битной шиной делают эту видеокарту универсальным инструментом как для игр в разрешении 4K, так и для профессионального рендеринга, 3D-моделирования и видеообработки.
RTX 5060 TWIN 2X OC WHITE 8G оснащена ядрами четвёртого поколения для трассировки лучей (58 TFLOPS) и пятого поколения тензорными ядрами (614 AI TOPS), что позволяет реализовать фотореалистичную графику с поддержкой технологии реального трассирования лучей. Поддержка NVIDIA DLSS 4 позволяет масштабировать изображение без потери качества, улучшая FPS даже в самых ресурсоёмких проектах.
Наличие Game Ready и Studio драйверов, а также технологий NVIDIA Ansel, FreeStyle, ShadowPlay, Highlights и GPU Boost делает видеокарту универсальным выбором для игр, стриминга, монтажа и креативной работы. Поддержка DirectX 12 Ultimate, Vulkan 1.4 и OpenGL 4.6 раскрывает весь потенциал современных игровых и графических движков.
Видеокарта поддерживает PCI Express Gen 5, обеспечивая максимальную пропускную способность. Для стабильной работы рекомендуется блок питания мощностью не менее 550 Вт, с одним дополнительным разъёмом PCIe 8-pin. Габариты устройства — 250 мм в длину, 116 мм в высоту и 41 мм в ширину, что позволяет легко интегрировать её в большинство корпусов.
Среди разъёмов — 3 DisplayPort 2.1b и 1 HDMI 2.1b, что позволяет подключать до 4 мониторов с максимальным разрешением 4K на 480 Гц или 8K на 165 Гц с использованием DSC. Поддержка HDCP 2.3 гарантирует корректную работу с защищённым контентом.
Эта модель предлагает впечатляющее сочетание производительности и функциональности. 3840 ядер CUDA обеспечивают мгновенный отклик и высокую скорость обработки графических задач, а базовая частота 2280 МГц с автоматическим бустом до 2527 МГц гарантирует стабильную работу даже при максимальных нагрузках.
Поддержка памяти нового поколения GDDR7 с тактовой частотой 28 Гбит/с и пропускной способностью 448 ГБ/с предоставляет колоссальную скорость доступа к данным. 8 ГБ видеопамяти с 128-битной шиной делают эту видеокарту универсальным инструментом как для игр в разрешении 4K, так и для профессионального рендеринга, 3D-моделирования и видеообработки.
RTX 5060 TWIN 2X OC WHITE 8G оснащена ядрами четвёртого поколения для трассировки лучей (58 TFLOPS) и пятого поколения тензорными ядрами (614 AI TOPS), что позволяет реализовать фотореалистичную графику с поддержкой технологии реального трассирования лучей. Поддержка NVIDIA DLSS 4 позволяет масштабировать изображение без потери качества, улучшая FPS даже в самых ресурсоёмких проектах.
Наличие Game Ready и Studio драйверов, а также технологий NVIDIA Ansel, FreeStyle, ShadowPlay, Highlights и GPU Boost делает видеокарту универсальным выбором для игр, стриминга, монтажа и креативной работы. Поддержка DirectX 12 Ultimate, Vulkan 1.4 и OpenGL 4.6 раскрывает весь потенциал современных игровых и графических движков.
Видеокарта поддерживает PCI Express Gen 5, обеспечивая максимальную пропускную способность. Для стабильной работы рекомендуется блок питания мощностью не менее 550 Вт, с одним дополнительным разъёмом PCIe 8-pin. Габариты устройства — 250 мм в длину, 116 мм в высоту и 41 мм в ширину, что позволяет легко интегрировать её в большинство корпусов.
Среди разъёмов — 3 DisplayPort 2.1b и 1 HDMI 2.1b, что позволяет подключать до 4 мониторов с максимальным разрешением 4K на 480 Гц или 8K на 165 Гц с использованием DSC. Поддержка HDCP 2.3 гарантирует корректную работу с защищённым контентом.
Видео
Отзывы покупателей о Видеокарта GF RTX 5060 8GB GDDR7 Twin X2 OC White Inno3D (N50602-08D7X-195070W)
Хиты продажСмотреть все