Водонагреватель Willer EVH50R серия Spring
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип водонагревателя: | накопительный |
| Объём: | 50 л |
| Мощность: | 2000 Вт |
| Тип установки: | настенная |
| Положение установки: | вертикальное/горизонтальное положение |
| Форма бака: | прямоугольная |
| Тип управления: | механическое |
| Внутреннее покрытие бака: | эмаль |
| Подвод труб: | нижний |
| Максимальная температура нагрева: | 75°C |
| Время первоначального нагрева: | 1 ч 10 мин |
| Нагревательный элемент | |
| Тип ТЭНа: | мокрый (открытый) ТЭН |
| Количество ТЭНов: | 2 |
| Защита | |
| Защита (магниевый анод): | есть |
| Физические характеристики | |
| Цвет: | белый |
| Габариты (ШхВхГ): | 450 х 870 х 270 мм |
| Вес: | 22.2 кг |
2 бака из эмалированной стали, стальной наружный корпус покрытый эмалью, предназначен для вертикальной или горизонтальной установки, двойной погружной (мокрый) ТЭН из нержавеющей стали SS316L (на одном фланце в одном баке), выбор одного из 3-х возможных режимов мощности: 2000/1200/800Вт.
Производство - Китай.
Кроме самого бойлера в комплект поставки входит многофункциональный предохранительный клапан, комплект крепления на стену, шнур питания, руководство по эксплуатации на украинском языке, гарантийный талон.
Отзывы покупателей о Водонагреватель Willer EVH50R серия Spring
Що можу сказати про цей товар і магазин, бойлер, як і заявлено, дійсно відпрацював свій ГАРАНТІЙНИЙ термін, хвалю клік юа , купив з доставкою і через 1.5 роки бойлер накрився і ще й пошкодив щиток. Вдячний магазину за можливість обмежити себе задоволенням купувати лайно по гарантії 12 міс
Доброго дня! Нам дуже прикро, що у вас склався такий досвід із Willer EVH50R Spring. Хочемо звернути увагу, що гарантійні умови та термін визначаються виробником, і саме він несе відповідальність за роботу пристрою в цей період. Розуміємо ваше невдоволення ситуацією та дякуємо за зворотний зв’язок.