Водонагреватель Willer PA15R серия Optima Mini
Артикул: 250115
Арт. 250115
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 18.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Объем - 15 л
/ Мощность - 1500 Вт
/ Положение установки - вертикальное положение
/ Тип управления - механическое
/ Количество ТЭНов - 1
/ Габариты (ШхВхГ) - 385 х 385 х 308 мм
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Водонагреватель Willer PA15R серия Optima Mini
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Объем: | 15 л |
| Мощность: | 1500 Вт |
| Тип установки: | настенная |
| Положение установки: | вертикальное положение |
| Форма бака: | прямоугольная |
| Тип управления: | механическое |
| Подвод труб: | нижний |
| Нагревательный элемент | |
| Количество ТЭНов: | 1 |
| Защита | |
| Защита (магниевый анод): | есть |
| Защита от перегрева: | есть |
| Физические характеристики | |
| Цвет: | белый/синий |
| Габариты (ШхВхГ): | 385 х 385 х 308 мм |
| Вес: | 8 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Водонагреватель Willer PA15R серия Optima Mini
«Мокрый» ТЭН ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ В водонагревателях серии Optima Mini применен 1,5-килловатний нагревательный элемент погружного типа, изготовленный из нержавеющей сплава INCOLOY 840 (пищевая нержавеющая сталь). Материал нагревательного элемента обеспечивает его устойчивость к накипи и точечной коррозии. В зависимости от объема бака, полный нагрев воды до максимальных 75 ° С происходит за 15-27 минут. Супернадежные СТАЛЬНОЙ БАК водонакопительными бак изготовлен из качественной 1,8-мм стали и имеет не три сварных шва, а один - благодаря специальной технологии «Blue Diamond» водяной бак сваривается всего из двух деталей! Исследования доказали, что вероятность протекания такого бака, по сравнению с баком, изготовленным традиционным способом, снижена на 67%! Из нержавеющей стали SS840 изготовлен также фланец бойлера Willer Optima Mini и выходной водяной патрубок для горячей воды. От коррозии бак защищен магниевым анодом и 0,5-мм слоем титанокварциевой эмали, нанесенной по электростатического технологии с последующим обжигом при температуре 850 ° С. Малолитражные бойлеры Optima Mini поставляются с фирменной насадкой-аэратором на кран, что позволяет снизить расход воды, поэтому считаются оптимальными агрегатами даже для длительного мытья посуды!
Гарантия на внутренний бак 5 лет.
Гарантия на внутренний бак 5 лет.
Отзывы покупателей о Водонагреватель Willer PA15R серия Optima Mini