Вытяжка Pyramida UX 50 (380) B BR
Артикул: 546072
Арт. 546072
-6%
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Бесплатная доставка
2
3
3
В наличии
В наличии
от 787 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 01.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Вид - плоская
/ Производительность - 380 куб. м/ч
/ Уровень шума - 65 дБ
/ Тип управления - кнопочное
/ Режимы работы - отвод/рециркуляция
/ Тип освещения - LED-лампа
/ Размеры (ШхВхГ) - 500 х 100 х 470 мм
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Вытяжка Pyramida UX 50 (380) B BR
| Монтаж | |
|---|---|
| Тип монтажа: | на стену |
| Вид витяжки | |
| Вид: | плоская |
| Основные характеристики | |
| Производительность: | 380 куб. м/ч |
| Уровень шума: | 65 дБ |
| Тип управления: | кнопочное |
| Режимы работы: | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей: | 1 |
| Количество скоростей: | 3 |
| Жировой фильтр: | алюминиевый |
| Угольный фильтр: | есть (в комплект поставки не входит) |
| Оснащение | |
| Таймер: | без таймера |
| Автоотключение: | отсутствует |
| Дисплей: | без дисплея |
| Освещение | |
| Мощность ламп: | 1х4 Вт |
| Тип освещения: | LED-лампа |
| Физические характеристики | |
| Диаметр выводного отверстия: | 120 мм |
| Размеры (ШхВхГ): | 500 х 100 х 470 мм |
| Цвет: | коричневый |
| Материал корпуса: | крашеный металл |
| Вес: | 4.2 кг |
| Комплектация | |
| Комплект монтажный: | есть |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Вытяжка Pyramida UX 50 (380) B BR
Стандартная вытяжка серии UX (380) B для небольших кухонь. Бывает в двух вариантах – шириной 50 и 60 см. Благодаря конструктивной особенности двигателя, при мощности двигателя 80 Вт, вытяжка надежно работает с производительностью 380 м3/час. Имеет три скорости и два режима работы по выбору — отвод воздуха или рециркуляция. LED освещение обеспечивает комфортное приготовление блюд даже в темное время суток. Эргономичное механическое управление позволяет легко изменять скорость.
Отзывы покупателей о Вытяжка Pyramida UX 50 (380) B BR