Зарядная станция Choetech BS008 2048Wh, 2400W (BS008-BQB)
Артикул: 604949
Арт. 604949
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
42 999 ₴
Бесплатная доставка
2
3
3
42 999 ₴
В наличии
42 999 ₴
В наличии
от 14 333 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 26.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Емкость, Вт*ч - 2048
/ Номинальная мощность - 2400 Вт
/ Тип аккумуляторов - LiFePO4
/ Жизненный цикл - 3500+ циклов
/ Одновременно заряжаемых устройств - 13 шт
/ Дисплей - с дисплеем
/ Материал корпуса - пластик
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Зарядная станция Choetech BS008 2048Wh, 2400W (BS008-BQB)
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | зарядная станция |
| Назначение | |
| Для большой бытовой техники: | да |
| Для мелкой бытовой техники: | да |
| Для электроники: | да |
| Основные характеристики | |
| Емкость, Вт*ч: | 2048 |
| Номинальная мощность: | 2400 Вт |
| Пиковая мощность: | 4800 Вт |
| Тип аккумуляторов: | LiFePO4 |
| Жизненный цикл: | 3500+ циклов |
| Технология зарядки: | Power Delivery, QC |
| Рабочая температура: | от -10°С до +40°C |
| Одновременно заряжаемых устройств: | 13 шт |
| Форма выходного напряжения: | чистая синусоида |
| Тип зарядки станции | |
| Зарядка от прикуривателя автомобиля: | да |
| Зарядка от сети: | да |
| Зарядка от солнечной панели: | да |
| Время зарядки | |
| Индикация заряда: | есть |
| Время зарядки от сети: | 4.5 ч |
| Время зарядки от солнечной панели: | 1.3 ч |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания: | есть |
| Защита от перегрева: | есть |
| Защита от перенапряжения: | есть |
| Выходные разъемы | |
| Переменный ток: | 3 х 220-240 В |
| Прикуриватель: | 1 |
| Выход прикуривателя: | 1 х 12В/10A |
| DC-разъем: | 2 |
| Выход постоянного тока: | 2 х 12В/3А |
| USB Type-A: | 2 |
| Выход USB Type-A: | 2 х 18 Вт |
| USB Type-C: | 4 |
| Выход USB Type-C: | 1 х 100 Вт; 3 х 20 Вт |
| Входные разъемы | |
| Солнечная панель: | 500 Вт |
| Разъем прикуривателя: | 12 /24 В |
| Максимальная входная мощность: | 1100 Вт |
| Особенности | |
| Дисплей: | с дисплеем |
| Фонарик: | есть |
| Функция ИБП: | есть |
| Подсветка: | есть |
| Ручка для переноски: | есть |
| Быстрая зарядка батареи: | есть |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Размеры: | 392 х 279 х 323 мм |
| Вес: | 22 кг |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Зарядная станция Choetech BS008 2048Wh, 2400W (BS008-BQB)
Мобильная зарядная станция Choetech 2400W Power Station – это мощное решение для автономного электропитания дома, в путешествиях или во время аварийных отключений электроэнергии. Благодаря большой емкости аккумулятора 2048 Втч и номинальной мощности 2400 Вт, устройство способно обеспечить питание не только гаджетов и ноутбуков, но и большой бытовой техники, электроинструментов и другого оборудования.
Станция поддерживает функцию источника бесперебойного питания, что позволяет автоматически поддерживать работу подключенных устройств при перебоях с электроснабжением. Чистая синусоида гарантирует стабильную работу даже чувствительной электроники и компьютерной техники.
Встроенный зарядный модуль мощностью 1100 Вт позволяет зарядить станцию ??примерно в 100 минутах от электросети. При одновременном подключении солнечных панелей время зарядки сокращается до 70 минут. Станция поддерживает зарядку тремя способами: от сети, автомобильного зарядного устройства или солнечных панелей.
Choetech BS008-BQB оснащена широким набором портов для подключения техники, включая розетки AC, USB-A, USB-C, автомобильный порт, DC-выходы, Anderson и XT60. Информативный дисплей позволяет контролировать настройки станции, а поддержка Wi-Fi и Bluetooth обеспечивает удобное управление. Прочный корпус с алюминиевым каркасом и система многоуровневой защиты обеспечивают безопасную и долговечную эксплуатацию.
Станция поддерживает функцию источника бесперебойного питания, что позволяет автоматически поддерживать работу подключенных устройств при перебоях с электроснабжением. Чистая синусоида гарантирует стабильную работу даже чувствительной электроники и компьютерной техники.
Встроенный зарядный модуль мощностью 1100 Вт позволяет зарядить станцию ??примерно в 100 минутах от электросети. При одновременном подключении солнечных панелей время зарядки сокращается до 70 минут. Станция поддерживает зарядку тремя способами: от сети, автомобильного зарядного устройства или солнечных панелей.
Choetech BS008-BQB оснащена широким набором портов для подключения техники, включая розетки AC, USB-A, USB-C, автомобильный порт, DC-выходы, Anderson и XT60. Информативный дисплей позволяет контролировать настройки станции, а поддержка Wi-Fi и Bluetooth обеспечивает удобное управление. Прочный корпус с алюминиевым каркасом и система многоуровневой защиты обеспечивают безопасную и долговечную эксплуатацию.
Отзывы покупателей о Зарядная станция Choetech BS008 2048Wh, 2400W (BS008-BQB)