Зарядная станция Energizer PPS240W2 150W 230.4Wh
Артикул: 604957
Арт. 604957
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
7 299 ₴
Бесплатная доставка
3
3
3
7 299 ₴
В наличии
7 299 ₴
В наличии
от 2 433 ₴ / мес
3
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 26.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Емкость, Вт*ч - 230.4
/ Номинальная мощность - 150 Вт
/ Тип аккумуляторов - LiFePO4
/ Жизненный цикл - 2000+ циклов
/ Одновременно заряжаемых устройств - 4 шт
/ Дисплей - с дисплеем
/ Материал корпуса - пластик
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Зарядная станция Energizer PPS240W2 150W 230.4Wh
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | зарядная станция |
| Назначение | |
| Для электроники: | да |
| Основные характеристики | |
| Емкость, Вт*ч: | 230.4 |
| Номинальная мощность: | 150 Вт |
| Пиковая мощность: | 300 Вт |
| Тип аккумуляторов: | LiFePO4 |
| Жизненный цикл: | 2000+ циклов |
| Технология зарядки: | Power Delivery |
| Рабочая температура: | от 0°С до +40°C |
| Одновременно заряжаемых устройств: | 4 шт |
| Тип зарядки станции | |
| Зарядка от сети: | да |
| Зарядка от солнечной панели: | да |
| Время зарядки | |
| Индикация заряда: | есть |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания: | есть |
| Защита от перегрева: | есть |
| Защита от перенапряжения: | есть |
| Выходные разъемы | |
| Переменный ток: | 1 х 220 В |
| DC-разъем: | 2 |
| USB Type-A: | 2 |
| Выход USB Type-A: | 1 х 12 Вт; 1 х 18 Вт |
| USB Type-C: | 1 |
| Выход USB Type-C: | 1 х 60 Вт |
| Входные разъемы | |
| Максимальная входная мощность: | 150 Вт |
| Особенности | |
| Дисплей: | с дисплеем |
| Фонарик: | есть |
| Ручка для переноски: | есть |
| Быстрая зарядка батареи: | есть |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Размеры: | 202 х 168 х 130 мм |
| Вес: | 3.3 кг |
| Цвет: | черный с красным |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Зарядная станция Energizer PPS240W2 150W 230.4Wh
Мобильное питание в дороге.
Портативная электростанция Energizer PPS240W2 – это современный портативный источник энергии, обеспечивающий надежное и эффективное питание различных электронных устройств в пути, во время путешествий, кемпинга или отдыха на природе.
Многофункциональные порты.
Станция с емкостью до 72000 мАч оснащена несколькими портами для зарядки ваших устройств. Она имеет 1 выход переменного тока мощностью 150 Вт, 2 выхода постоянного тока, 1 порт USB-C PD мощностью 60 Вт и 2 порта USB-A, что позволяет питать электрические устройства и быстро заряжать смартфоны или планшеты. Все параметры удобно отображаются на ЖК-дисплее рядом с портами.
Производительность и долговечность.
Благодаря использованию современного аккумуляторного элемента LiFePO4 станция PPS240W2 обеспечивает более 2000 циклов подзарядки. Кроме того, технология быстрой зарядки позволяет оперативно заряжать такие устройства, как Nintendo Switch, смартфоны или ноутбуки.
Портативность и безопасность.
Благодаря небольшому весу (3,7 кг) станция представляет собой портативное устройство, которое идеально подходит для использования во время походов и отдыха на природе. Технология PowerSafe Management обеспечивает безопасную эксплуатацию, предохраняя от короткого замыкания, перегрузки током и других рисков. Сама станция заряжается от электросети с помощью комплектного питающего кабеля или от дополнительной солнечной панели.
Портативная электростанция Energizer PPS240W2 – это современный портативный источник энергии, обеспечивающий надежное и эффективное питание различных электронных устройств в пути, во время путешествий, кемпинга или отдыха на природе.
Многофункциональные порты.
Станция с емкостью до 72000 мАч оснащена несколькими портами для зарядки ваших устройств. Она имеет 1 выход переменного тока мощностью 150 Вт, 2 выхода постоянного тока, 1 порт USB-C PD мощностью 60 Вт и 2 порта USB-A, что позволяет питать электрические устройства и быстро заряжать смартфоны или планшеты. Все параметры удобно отображаются на ЖК-дисплее рядом с портами.
Производительность и долговечность.
Благодаря использованию современного аккумуляторного элемента LiFePO4 станция PPS240W2 обеспечивает более 2000 циклов подзарядки. Кроме того, технология быстрой зарядки позволяет оперативно заряжать такие устройства, как Nintendo Switch, смартфоны или ноутбуки.
Портативность и безопасность.
Благодаря небольшому весу (3,7 кг) станция представляет собой портативное устройство, которое идеально подходит для использования во время походов и отдыха на природе. Технология PowerSafe Management обеспечивает безопасную эксплуатацию, предохраняя от короткого замыкания, перегрузки током и других рисков. Сама станция заряжается от электросети с помощью комплектного питающего кабеля или от дополнительной солнечной панели.
Отзывы покупателей о Зарядная станция Energizer PPS240W2 150W 230.4Wh