Аккумуляторный пылесос Gorenje SVC252426FFCA
Артикул: 605626
Арт. 605626
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
8 599 ₴
Бесплатная доставка
3
3
3
8 599 ₴
В наличии
8 599 ₴
В наличии
от 2 867 ₴ / мес
3
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 30.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип уборки - сухая уборка
/ Питание - аккумулятор
/ Время работы от аккумулятора (обычный режим) - 60 мин
/ Потребляемая мощность - 300 Вт
/ Выпускной фильтр - HEPA
/ Уровень шума - 80 дБ
/ Объем пылесборника - 0.5 л
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Аккумуляторный пылесос Gorenje SVC252426FFCA
| Тип | |
|---|---|
| Тип пылесоса: | вертикальный + портативный |
| Тип уборки: | сухая уборка |
| Тип пылесборника: | контейнер |
| Питание | |
| Питание: | аккумулятор |
| Время работы от аккумулятора (обычный режим): | 60 мин |
| Время полной зарядки аккумулятора: | 5 ч |
| Мощность | |
| Мощность всасывания: | 95 Вт |
| Регулятор мощности: | на ручке |
| Количество уровней мощности: | 2 режима + Турбо-режим |
| Потребляемая мощность: | 300 Вт |
| Основные характеристики | |
| Выпускной фильтр: | HEPA |
| Уровень шума: | 80 дБ |
| Объем пылесборника : | 0.5 л |
| Особенности | |
| Сбор воды: | отсутствует |
| Эко-режим: | отсутствует |
| Турбо-режим: | есть |
| Насадки | |
| Турбощетка: | есть |
| Щелевая: | есть |
| Индикация | |
| Индикатор заряда: | есть |
| Индикатор заполнения пылесборника: | отсутствует |
| Конструктивные особенности | |
| Съемный пылесос: | со съемным пылесосом |
| Наличие дисплея: | с дисплеем |
| LED-подсветка щетки: | с подсветкой |
| Настенный крепеж: | в комплекте |
| Тип ручки: | прямая |
| Физические характеристики | |
| Вес: | 2.6 кг |
| Цвет: | серый / черный |
| Комплектация | |
| Входит в комплект поставки: | пылесос, насадки, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, настенный крепеж |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Аккумуляторный пылесос Gorenje SVC252426FFCA
Беспроводной пылесос Gorenje SVC252426FFCA предназначен для ежедневной уборки дома. Мощность всасывания 95 Вт и автономная работа до 60 минут обеспечивают стабильный результат. Контейнер для пыли объемом 0,5 л легко очищается. HEPA-фильтр способствует очистке воздуха. LED-подсветка помогает видеть загрязнения в тёмных зонах.
Беспроводной пылесос Gorenje SVC252426FFCA сочетает мобильность и функциональность для уборки различных покрытий. Аккумулятор обеспечивает до 60 минут работы без подключения к сети. Мощность всасывания 95 Вт поддерживает эффективный сбор пыли и мусора.
Контейнер объемом 0,5 л выполнен из пластика и легко очищается. HEPA-фильтр задерживает мелкие частицы пыли, что способствует чистоте воздуха. Конструкция 2-в-1 позволяет использовать устройство как вертикальный или ручной пылесос.
LED-подсветка щетки помогает обнаружить загрязнения в труднодоступных местах. Индикаторы заряда и заполнения контейнера информируют о состоянии устройства. Настенное крепление обеспечивает удобное хранение.
Беспроводной пылесос Gorenje SVC252426FFCA сочетает мобильность и функциональность для уборки различных покрытий. Аккумулятор обеспечивает до 60 минут работы без подключения к сети. Мощность всасывания 95 Вт поддерживает эффективный сбор пыли и мусора.
Контейнер объемом 0,5 л выполнен из пластика и легко очищается. HEPA-фильтр задерживает мелкие частицы пыли, что способствует чистоте воздуха. Конструкция 2-в-1 позволяет использовать устройство как вертикальный или ручной пылесос.
LED-подсветка щетки помогает обнаружить загрязнения в труднодоступных местах. Индикаторы заряда и заполнения контейнера информируют о состоянии устройства. Настенное крепление обеспечивает удобное хранение.
Отзывы покупателей о Аккумуляторный пылесос Gorenje SVC252426FFCA