Акустическая система Redragon Ranch GS513 Black (72009)
Артикул: 584112
Арт. 584112
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 04.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Питание - от USB
/ Формат акустики - 2.0
/ Мощность - 6 Вт
/ Материал корпуса - пластик
/ Цвет - черный
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Акустическая система Redragon Ranch GS513 Black (72009)
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | стационарные |
| Питание | |
| Питание: | от USB |
| Общие данные | |
| Формат акустики: | 2.0 |
| Количество полос: | 1 |
| Мощность : | 6 Вт |
| Частотный диапазон: | 200 - 20 000 Гц |
| Соотношение сигнал/шум: | >60 дБ |
| Интерфейсы | |
| 3.5 мм (mini-jack): | есть |
| Особенности | |
| Подсветка: | есть |
| Колонки | |
| Мощность сателлитов: | 2 х 3 Вт |
| Материал корпуса сателлитов: | пластик |
| Габариты сателлитов: | 68 х 148 х 100 мм |
| Количество колонок: | 2 шт |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вес общий: | 0.58 кг |
| Цвет: | черный |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | акустическая система, руководство пользователя |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Акустическая система Redragon Ranch GS513 Black (72009)
Акустическая система Redragon Ranch GS513 – это идеальное решение для пользователей, которые ищут компактный, стильный и функциональный звук для своего рабочего стола, геймерского уголка или ноутбука.
Колонки выполнены в стильном игровом дизайне с четкими линиями. Корпус изготовлен из прочного пластика.
Главной визуальной особенностью является красная светодиодная подсветка. Она создает динамическую атмосферу во время игры или просмотра фильмов, подчеркивая принадлежность к геймерской линейке Redragon.
Колонки не требуют сетевого источника питания. Просто подключите колонки к USB-разъему компьютера и наслаждайтесь звуком. Колонки необходимо подключить также к аудиоразъему вашего персонального компьютера, поскольку данная модель не оборудована интегрированной звуковой картой.
Регулятор громкости расположен на кабеле, что обеспечивает удобный доступ к настройкам.
Колонки выполнены в стильном игровом дизайне с четкими линиями. Корпус изготовлен из прочного пластика.
Главной визуальной особенностью является красная светодиодная подсветка. Она создает динамическую атмосферу во время игры или просмотра фильмов, подчеркивая принадлежность к геймерской линейке Redragon.
Колонки не требуют сетевого источника питания. Просто подключите колонки к USB-разъему компьютера и наслаждайтесь звуком. Колонки необходимо подключить также к аудиоразъему вашего персонального компьютера, поскольку данная модель не оборудована интегрированной звуковой картой.
Регулятор громкости расположен на кабеле, что обеспечивает удобный доступ к настройкам.
Отзывы покупателей о Акустическая система Redragon Ranch GS513 Black (72009)