Дрель-шуруповерт DeWalt XR DCD709D2T
Артикул: 606684
Арт. 606684
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
12 799 ₴
Бесплатная доставка
3
3
3
12 799 ₴
В наличии
12 799 ₴
В наличии
от 4 267 ₴ / мес
3
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 28.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Дрель-шуруповерт DeWalt XR DCD709D2T
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип устройства: | дрель-шуруповерт |
| Тип питания: | аккумулятор |
| Тип патрона: | быстрозажимной |
| Диаметр патрона: | 1.5 - 13 мм |
| Частота вращения: | 1650 об/мин |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора: | 18 В |
| Емкость аккумулятора (диапазон): | 1,6-2 А/ч |
| Емкость аккумулятора: | 2 А/ч |
| Бесщёточный двигатель: | есть |
| Подсветка рабочей зоны: | есть |
| Регулировка крутящего момента: | есть |
| Ударный режим: | есть |
| Реверс: | есть |
| Аккумулятор в комплекте: | есть |
| Дополнительная аккумуляторная батарея: | есть |
| Кейс: | есть |
| Вес: | 1.2 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Дрель-шуруповерт DeWalt XR DCD709D2T
Аккумуляторный инструмент с функциями дрели и шуруповерта. Его можно использовать для закручивания винтов и саморезов среднего размера, а также для сверления отверстий в древесине (до d30 мм), металле (до d13 мм) и кирпичной кладке (до ?13 мм при включенном ударном режиме). Металлический редуктор шуруповерта DeWALT DCD709D2T имеет две скорости (450 об/мин – для работы с креплением, 1650 об/мин – для сверления).
Усилие затяжки настраивается с помощью 15-ступенчатой ??муфты (максимальный крутящий момент 65 Нм). Инструмент оснащен бесщеточным мотором 340 Вт с электронной защитой и тормозом для быстрой остановки патрона. Быстрозажимной патрон рассчитан на работу со сверлами с хвостовиками диаметром 1,5-13 мм и шестигранными битами. У шуруповерта есть встроенная подсветка. К инструменту в этой комплектации прилагаются две литий-ионные батареи DeWALT 18V XR 2 Ач, зарядное устройство и кейс TSTAK.
Усилие затяжки настраивается с помощью 15-ступенчатой ??муфты (максимальный крутящий момент 65 Нм). Инструмент оснащен бесщеточным мотором 340 Вт с электронной защитой и тормозом для быстрой остановки патрона. Быстрозажимной патрон рассчитан на работу со сверлами с хвостовиками диаметром 1,5-13 мм и шестигранными битами. У шуруповерта есть встроенная подсветка. К инструменту в этой комплектации прилагаются две литий-ионные батареи DeWALT 18V XR 2 Ач, зарядное устройство и кейс TSTAK.
Отзывы покупателей о Дрель-шуруповерт DeWalt XR DCD709D2T