Хлебопечь Tefal Pain et Tresors PF250135
Артикул: 459081
Арт. 459081
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 03.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Максимальный вес выпечки - 1000 г
/ Форма выпечки - прямоугольная
/ Количество программ выпечки - 28
/ Дисплей - есть
/ Тип управления - кнопочное
/ Пшеничный хлеб - есть
/ Ржаной хлеб - есть
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Хлебопечь Tefal Pain et Tresors PF250135
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 700 Вт |
| Максимальный вес выпечки: | 1000 г |
| Форма выпечки: | прямоугольная |
| Количество программ выпечки: | 28 |
| Оснащение | |
| Дисплей : | есть |
| Смотровое окно: | есть |
| Управление | |
| Тип управления: | кнопочное |
| Программы | |
| Пшеничный хлеб: | есть |
| Ржаной хлеб: | есть |
| Бородинский хлеб: | есть |
| Диетический хлеб: | есть |
| Хлеб без клейковины: | есть |
| Французский хлеб: | есть |
| Быстрая выпечка: | есть |
| Йогурт : | есть |
| Варенье: | есть |
| Другие программы: | торт, макароны, только приготовление, каша, хлопья, питьевой йогурт, творог |
| Программы приготовления теста | |
| Бездрожжевое тесто: | есть |
| Дрожжевое тесто: | есть |
| Пицца: | есть |
| Дополнительно | |
| Выбор цвета корочки: | есть |
| Выбор размера выпечки: | есть |
| Поддержка температуры: | есть |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет корпуса: | белый |
| Вес: | 4.45 кг |
| Размеры: | 318 х 356 х 362 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Хлебопечь Tefal Pain et Tresors PF250135
Pain & Tresors PF250135: самая совершенная и универсальная хлебопечка от Tefal. Наслаждайтесь свежим, вкусным домашним хлебом и другими вкусностями.
20 автоматических программ.
20 автоматических программ для легкого приготовления домашнего хлеба и многого другого: пирожные, макароны, тесто для пиццы, джем, каши, хлопья, йогурт, питьевой йогурт и творог. Включает 3 программы без глютена.
Изюминка для ваших блюд.
Добавьте в свои продукты орехи, изюм или шоколадную стружку с помощью автоматического дозатора.
Свежий хлеб всего за несколько шагов.
Все в автоматическом режиме! Поместите ингредиенты в форму для хлеба, выберите программу, и хлебопечка сделает всю работу за вас - от замешивания до выпечки! Следите за процессом приготовления с помощью широкоэкранной панели для четкой индикации параметров и времени!
3 настройки веса и 3 уровня подрумянивания.
От 500 г до 1 кг хлеба для большой или маленькой порции. Выберите цвет корочки: от слегка прожаренной до очень хрустящей.
Готовьте домашние молочные продукты.
В специальной кастрюле приготовьте до 1 л йогурта. Используйте входящий в комплект фильтр, чтобы приготовить творог.
Свежеиспеченный хлеб в любое время.
Отложенный старт до 15 часов и функция автоматического поддержания тепла в течение 1 часа.
Легко использовать / Легко чистить.
Съемный противень для хлеба с антипригарным покрытием для облегчения извлечения хлеба. Его можно мыть в посудомоечной машине.
Книга рецептов в комплекте.
В книге рецептов представлен традиционный хлеб, а также более изысканный хлеб, например, жареный томатный хлеб или венский шоколадный хлеб! Для тех, кто заботится о своем здоровье, есть рецепт бессолевого, морковного хлеба, вкусного и легкого каштанового пирога. Книга рецептов также включает советы и простые правила для достижения желаемых результатов выпечки.
20 автоматических программ.
20 автоматических программ для легкого приготовления домашнего хлеба и многого другого: пирожные, макароны, тесто для пиццы, джем, каши, хлопья, йогурт, питьевой йогурт и творог. Включает 3 программы без глютена.
Изюминка для ваших блюд.
Добавьте в свои продукты орехи, изюм или шоколадную стружку с помощью автоматического дозатора.
Свежий хлеб всего за несколько шагов.
Все в автоматическом режиме! Поместите ингредиенты в форму для хлеба, выберите программу, и хлебопечка сделает всю работу за вас - от замешивания до выпечки! Следите за процессом приготовления с помощью широкоэкранной панели для четкой индикации параметров и времени!
3 настройки веса и 3 уровня подрумянивания.
От 500 г до 1 кг хлеба для большой или маленькой порции. Выберите цвет корочки: от слегка прожаренной до очень хрустящей.
Готовьте домашние молочные продукты.
В специальной кастрюле приготовьте до 1 л йогурта. Используйте входящий в комплект фильтр, чтобы приготовить творог.
Свежеиспеченный хлеб в любое время.
Отложенный старт до 15 часов и функция автоматического поддержания тепла в течение 1 часа.
Легко использовать / Легко чистить.
Съемный противень для хлеба с антипригарным покрытием для облегчения извлечения хлеба. Его можно мыть в посудомоечной машине.
Книга рецептов в комплекте.
В книге рецептов представлен традиционный хлеб, а также более изысканный хлеб, например, жареный томатный хлеб или венский шоколадный хлеб! Для тех, кто заботится о своем здоровье, есть рецепт бессолевого, морковного хлеба, вкусного и легкого каштанового пирога. Книга рецептов также включает советы и простые правила для достижения желаемых результатов выпечки.
Отзывы покупателей о Хлебопечь Tefal Pain et Tresors PF250135