Холодильник Beko RCSA270K40WN
Артикул: 605079
Арт. 605079
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
15 499 ₴
Бесплатная доставка
2
3
3
15 499 ₴
В наличии
15 499 ₴
В наличии
от 5 167 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 28.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип холодильника - двухкамерный
/ Наличие No Frost - без No Frost
/ Тип компрессора - обычный компрессор
/ Класс энергопотребления - A++
/ Объем холодильной камеры (полезный) - 175 л
/ Объем морозильной камеры (полезный) - 87 л
/ Габариты (ВхШхГ) - 170.8х54х57.4 см
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Холодильник Beko RCSA270K40WN
| Тип | |
|---|---|
| Тип холодильника: | двухкамерный |
| Основные характеристики | |
| Расположение морозильной камеры: | нижнее |
| Общий объем (полезный): | 262 л |
| Количество дверей: | 2 |
| Тип ручек: | скрытые |
| Количество камер: | 2 |
| Наличие No Frost: | без No Frost |
| Уровень шума: | 38 дБ |
| Автономное сохранение холода: | 13 часов |
| Климатический класс: | SN/ST |
| Компрессор | |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Тип компрессора: | обычный компрессор |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Энергопотребление: | 0,55 кВт/сутки |
| Управление | |
| Тип управления: | механическое |
| Особенности | |
| Генератор льда: | есть |
| Перевешивание двери: | есть |
| Холодильное отделение | |
| Объем холодильной камеры (полезный): | 175 л |
| Система размораживания холодильной камеры: | автоматическая |
| Количество полок / Материал полок: | 3 шт. / закалённое стекло |
| Дверные корзины: | 3 шт. |
| Контейнер для овощей: | 1 |
| Морозильное отделение | |
| Объем морозильной камеры (полезный): | 87 л |
| Система размораживания морозильной камеры: | ручная |
| Мощность замораживания: | 4 кг/сутки |
| Количество секций в морозильной камере: | 3 шт |
| Физические параметры | |
| Цвет: | белый |
| Габариты (ВхШхГ): | 170.8х54х57.4 см |
| Вес: | 53 кг |
| Комплектация | |
| Входит в комплект: | холодильник, инструкция, гарантийный талон |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Холодильник Beko RCSA270K40WN
Холодильник RCSA270K40WN
Этот холодильник обеспечивает максимальное удобство в уходе и эксплуатации: технология MinFrost существенно замедляет образование льда, поэтому размораживать камеру придется гораздо реже. Благодаря дверцам с переменным направлением открывания вы легко найдете идеальное место для установки техники, а прочные стеклянные полки надежно выдержат даже габаритную и тяжелую посуду.
Изменение направления открывания дверей
Этот холодильник можно подстроить под любую планировку кухни, потому что дверцу можно перевесить. Вы сами выбираете, в какую сторону они будут открываться – влево или вправо. Это особенно полезно, если вы хотите поставить два прибора рядом, чтобы они открывались в разные стороны.
Технология MinFrost
Благодаря системе MinFrost в морозильной камере образуется гораздо меньше инея и льда. Продукты не обмерзают и не слипаются между собой, что очень удобно, когда нужно достать что-то одно. Кроме того, это помогает холодильнику тратить меньше электричества, а размораживать его придется гораздо реже.
Крепкие стеклянные полки
Вам не нужно переживать за целостность полок, когда вы ставите в холодильник что-нибудь тяжелое, например, большую кастрюлю с едой. Каждая полка изготовлена из закаленного стекла и выдерживает до 25 кг нагрузки. Они надежно защищены от царапин и случайных трещин, что делает их гораздо практичнее обычного стекла.
Этот холодильник обеспечивает максимальное удобство в уходе и эксплуатации: технология MinFrost существенно замедляет образование льда, поэтому размораживать камеру придется гораздо реже. Благодаря дверцам с переменным направлением открывания вы легко найдете идеальное место для установки техники, а прочные стеклянные полки надежно выдержат даже габаритную и тяжелую посуду.
Изменение направления открывания дверей
Этот холодильник можно подстроить под любую планировку кухни, потому что дверцу можно перевесить. Вы сами выбираете, в какую сторону они будут открываться – влево или вправо. Это особенно полезно, если вы хотите поставить два прибора рядом, чтобы они открывались в разные стороны.
Технология MinFrost
Благодаря системе MinFrost в морозильной камере образуется гораздо меньше инея и льда. Продукты не обмерзают и не слипаются между собой, что очень удобно, когда нужно достать что-то одно. Кроме того, это помогает холодильнику тратить меньше электричества, а размораживать его придется гораздо реже.
Крепкие стеклянные полки
Вам не нужно переживать за целостность полок, когда вы ставите в холодильник что-нибудь тяжелое, например, большую кастрюлю с едой. Каждая полка изготовлена из закаленного стекла и выдерживает до 25 кг нагрузки. Они надежно защищены от царапин и случайных трещин, что делает их гораздо практичнее обычного стекла.
Отзывы покупателей о Холодильник Beko RCSA270K40WN