Холодильник Heinner HCNF-M435INVHXE++
Артикул: 595874
Арт. 595874
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
28 499 ₴
Бесплатная доставка
4
3
4
28 499 ₴
В наличии
28 499 ₴
В наличии
от 7 125 ₴ / мес
4
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
4
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 21.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип холодильника - двухкамерный
/ Наличие No Frost - No Frost: холодильная + морозильная камера
/ Тип компрессора - инверторный компрессор
/ Класс энергопотребления - E
/ Объем холодильной камеры (полезный) - 316 л
/ Объем морозильной камеры (полезный) - 119 л
/ Габариты (ВхШхГ) - 188x70x66.6 см
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Холодильник Heinner HCNF-M435INVHXE++
| Тип | |
|---|---|
| Тип холодильника: | двухкамерный |
| Основные характеристики | |
| Расположение морозильной камеры: | нижнее |
| Общий объем (полезный): | 435 л |
| Количество дверей: | 2 |
| Тип ручек: | скрытые |
| Количество камер: | 2 |
| Наличие No Frost: | No Frost: холодильная + морозильная камера |
| Уровень шума: | 41 дБ |
| Климатический класс: | SN/N/ST/T |
| Компрессор | |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Тип компрессора: | инверторный компрессор |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергопотребления: | E |
| Энергопотребление: | 0,77 кВт/сутки |
| Управление | |
| Тип управления: | сенсорное |
| Особенности | |
| Внешний дисплей: | есть |
| Перевешивание двери: | есть |
| Сигнал открытой двери: | есть |
| Холодильное отделение | |
| Объем холодильной камеры (полезный): | 316 л |
| Система размораживания холодильной камеры: | No Frost |
| Суперохлаждение: | есть |
| Зона свежести: | есть |
| Количество полок / Материал полок: | 2 шт. / закалённое стекло |
| Дверные корзины: | 4 шт. |
| Контейнер для овощей: | 2 |
| Морозильное отделение | |
| Объем морозильной камеры (полезный): | 119 л |
| Система размораживания морозильной камеры: | No Frost |
| Суперзаморозка: | есть |
| Мощность замораживания: | 9 кг/сутки |
| Количество секций в морозильной камере: | 3 шт |
| Физические параметры | |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ): | 188x70x66.6 см |
| Вес: | 76 кг |
| Комплектация | |
| Входит в комплект: | лоток для льда, инструкция, гарантийный талон |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Холодильник Heinner HCNF-M435INVHXE++
Комбинированный холодильник Heinner HCNF-M435INVHXE++ – это вместительная и технологичная модель с системой No Frost, разработанная для комфортного ежедневного использования. Оснащенный инверторным компрессором холодильник обеспечивает тихую, стабильную и энергоэффективную работу, соответствуя классу энергоэффективности E. Общий объем 435 л позволяет удобно разместить большое количество продуктов: 316 л в холодильной камере и 119 л в морозильной.
Современный LED-дисплей с сенсорным управлением делает интуитивно понятными настройки, а технология InoxCool помогает поддерживать стабильную температуру и сохранять свежесть продуктов дольше. Благодаря концепции ExtraSpace с шириной 70 см, модель идеально подходит для хранения крупногабаритных упаковок. Функции суперохлаждения и суперзамораживания позволяют быстро охлаждать или замораживать продукты, сохраняя их свойства.
Холодильник оснащен светодиодной подсветкой, отдельным охлаждающим отделением, двумя ящиками для овощей и фруктов с контролем влажности, а также двумя стеклянными полками в холодильной камере. Морозильник имеет два ящика и лоток для пиццы, обеспечивая удобную организацию пространства, а ее производительность замораживания составляет до 9 кг за 24 часа. Реверсивная дверца, функции сигнализации открытой дверцы и блокировка от детей, стильный дизайн из нержавеющей стали и габариты 70х66,6х188 см делают Heinner HCNF-M435INVHXE++ практичным и современным решением для просторной кухни.
Современный LED-дисплей с сенсорным управлением делает интуитивно понятными настройки, а технология InoxCool помогает поддерживать стабильную температуру и сохранять свежесть продуктов дольше. Благодаря концепции ExtraSpace с шириной 70 см, модель идеально подходит для хранения крупногабаритных упаковок. Функции суперохлаждения и суперзамораживания позволяют быстро охлаждать или замораживать продукты, сохраняя их свойства.
Холодильник оснащен светодиодной подсветкой, отдельным охлаждающим отделением, двумя ящиками для овощей и фруктов с контролем влажности, а также двумя стеклянными полками в холодильной камере. Морозильник имеет два ящика и лоток для пиццы, обеспечивая удобную организацию пространства, а ее производительность замораживания составляет до 9 кг за 24 часа. Реверсивная дверца, функции сигнализации открытой дверцы и блокировка от детей, стильный дизайн из нержавеющей стали и габариты 70х66,6х188 см делают Heinner HCNF-M435INVHXE++ практичным и современным решением для просторной кухни.
Отзывы покупателей о Холодильник Heinner HCNF-M435INVHXE++