Холодильник LG GC-B509ETLM
Артикул: 605596
Арт. 605596
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
28 699 ₴
Бесплатная доставка
3
3
3
28 699 ₴
В наличии
28 699 ₴
В наличии
от 9 567 ₴ / мес
3
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 30.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип холодильника - двухкамерный
/ Наличие No Frost - No Frost: холодильная + морозильная камера
/ Тип компрессора - инверторный компрессор
/ Класс энергопотребления - E
/ Объем холодильной камеры (полезный) - 262 л
/ Объем морозильной камеры (полезный) - 113 л
/ Габариты (ВхШхГ) - 203х59.7х67.4 см
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Холодильник LG GC-B509ETLM
| Тип | |
|---|---|
| Тип холодильника: | двухкамерный |
| Основные характеристики | |
| Расположение морозильной камеры: | нижнее |
| Общий объем (полезный): | 375 л |
| Количество дверей: | 2 |
| Тип ручек: | скрытые |
| Количество камер: | 2 |
| Наличие No Frost: | No Frost: холодильная + морозильная камера |
| Уровень шума: | 35 дБ |
| Автономное сохранение холода: | 16 часов |
| Климатический класс: | T |
| Хладагент: | R600a |
| Компрессор | |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Тип компрессора: | инверторный компрессор |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергопотребления: | E |
| Энергопотребление: | 0,72 кВт/сутки |
| Управление | |
| Тип управления: | электронное |
| Управление через Wi-Fi: | есть |
| Особенности | |
| Внешний дисплей: | есть |
| Перевешивание двери: | есть |
| Сигнал открытой двери: | есть |
| Холодильное отделение | |
| Объем холодильной камеры (полезный): | 262 л |
| Система размораживания холодильной камеры: | No Frost |
| Суперохлаждение: | есть |
| Зона свежести: | есть |
| Количество полок / Материал полок: | 4 шт. / закалённое стекло |
| Дверные корзины: | 4 шт. |
| Полка для бутылок: | есть |
| Контейнер для овощей: | 2 |
| Морозильное отделение | |
| Объем морозильной камеры (полезный): | 113 л |
| Система размораживания морозильной камеры: | No Frost |
| Суперзаморозка: | есть |
| Мощность замораживания: | 10 кг/сутки |
| Количество секций в морозильной камере: | 3 шт |
| Физические параметры | |
| Цвет: | черный |
| Габариты (ВхШхГ): | 203х59.7х67.4 см |
| Вес: | 79 кг |
| Комплектация | |
| Входит в комплект: | лоток для яиц, контейнер для льда, инструкция, гарантийный талон |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Холодильник LG GC-B509ETLM
Холодильник LG GC-B509ETLM с нижней морозильной камерой имеет общий полезный объем 375 л (262 л холодильное отделение + 113 л морозильное). Устройство оснащено инверторным компрессором, системой Total No Frost, технологией DoorCooling+ и внешним LED-дисплеем. Зона свежести Fresh Zone поддерживает оптимальные условия длительного хранения продуктов. Годовое потребление энергии составляет 263 кВт·ч (класс E), уровень шума – 35 дБ.
Видео
Отзывы покупателей о Холодильник LG GC-B509ETLM