ИБП EnerGenie EG-UPS-B850 850VA, Line Int., AVR, 2xSchuko
Артикул: 137283
Арт. 137283
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 24.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Назначение - потребительские
/ Тип архитектуры - линейно-интерактивный (Line-Interactive)
/ Мощность полная - 850 VA
/ Мощность активная - 510 Вт
/ Форма выходного сигнала - аппроксимированная (ступенчатая) синусоида
/ Входное напряжение - 140-275 В
/ Выходное напряжение - 200-240 В
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики ИБП EnerGenie EG-UPS-B850 850VA, Line Int., AVR, 2xSchuko
| Назначение | |
|---|---|
| Назначение: | потребительские |
| Основные характеристики | |
| Тип архитектуры: | линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Мощность полная: | 850 VA |
| Мощность активная: | 510 Вт |
| Форма выходного сигнала: | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
| Входное напряжение: | 140-275 В |
| Выходное напряжение: | 200-240 В |
| Время переключения: | 4-8 мс |
| Батарея | |
| Аккумуляторная батарея: | внутренняя |
| Количество батарей: | 1 |
| Емкость батарей: | 8 Ач |
| Выходные розетки | |
| Количество выходных розеток: | 2 |
| Количество Euro-розеток (Schuko): | 2 |
| Защита | |
| Защита от перегрузки: | есть |
| Защита от высоковольтных скачков: | есть |
| Защита от короткого замыкания: | есть |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Габариты (ШхВхГ): | 100х140х280 мм |
| Вес: | 5.5 кг |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про ИБП EnerGenie EG-UPS-B850 850VA, Line Int., AVR, 2xSchuko
Обеспечивает бесперебойное питание предотвращает потерю данных
Защищает ваше высокочуствительное и ценное оборудование.
Компактное и надежное идеально для дома и небольшого офиса.
Автоматичекий регулятор выходного напряжения (AVR)
Светодиодная индикация статуса
Защита от коротких замыканий
Защита от выбросов напряжения, помех и молний
Звуковое и визуальное оповещение о событиях
Защита батареи от перезаряда и глубокого разряда
Защищает ваше высокочуствительное и ценное оборудование.
Компактное и надежное идеально для дома и небольшого офиса.
Автоматичекий регулятор выходного напряжения (AVR)
Светодиодная индикация статуса
Защита от коротких замыканий
Защита от выбросов напряжения, помех и молний
Звуковое и визуальное оповещение о событиях
Защита батареи от перезаряда и глубокого разряда
Отзывы покупателей о ИБП EnerGenie EG-UPS-B850 850VA, Line Int., AVR, 2xSchuko