IP-камера Reolink RP-PCV8MZ 2.7-13.5 mm
Артикул: 560534
Арт. 560534
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
9 099 ₴
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
12
12
14
Акция! Пасхальный прыжек скидок! Применяй промокод JOY3 и получай дополнительную скидку 3% от указанной цены!
Период акции: с 30.03.2026 по 12.04.2026Все товары акции
9 099 ₴
В наличии
9 099 ₴
В наличии
от 650 ₴ / мес
12
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
12
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
14
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 30.03.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип камеры - IP
/ Тип подсветки - ИК/видимый свет
/ Встроенный микрофон - со встроенным микрофоном
/ Распознавание людей/автомобилей - есть
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики IP-камера Reolink RP-PCV8MZ 2.7-13.5 mm
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | проводные |
| Камера | |
| Тип камеры: | IP |
| Форм-фактор: | купольная (dome) |
| Тип объектива: | моторизированный |
| Дальность подсветки: | 30 м и менее |
| Тип подсветки: | ИК/видимый свет |
| Видео | |
| Разрешение: | 8 МП |
| Фокусное расстояние: | 2.7 - 13.5 мм |
| Размер матрицы: | 1/2.8" |
| Угол обзора по вертикали: | 18° - 56.2° |
| Угол обзора по горизонтали: | 32° - 108° |
| Формат видео: | H.264/H.265 |
| Разрешение видео: | 3840x2160 |
| Аудио | |
| Аудио: | двусторонняя аудиосвязь |
| Особенности | |
| Звуковая сигнализация: | есть |
| Световая сигнализация: | есть |
| Встроенный микрофон: | со встроенным микрофоном |
| Поддержка РоЕ: | есть |
| Ночная съемка: | есть |
| Уличная: | да |
| Аналитика | |
| Распознавание людей/автомобилей: | есть |
| Определение пересечения линии: | есть |
| Уведомление о вторжении в область: | есть |
| Детектор движения: | есть |
| Дополнительно | |
| Класс защиты: | IP67 |
| Слот для карт памяти: | MicroSD |
| Максимальный объем карты памяти: | 512 ГБ |
| Диапазон рабочих температур: | -30°C~+55°C |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Интерфейсы: | RJ-45 |
| Дополнительные данные: | поддержка Google Assistant, Reolink NVR |
| Физические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса: | металл |
| Цвет: | White |
| Размеры: | 138 х 138 х 100 мм |
| Вес: | 845 г |
| Комплектация | |
| В комплекте: | камера, инструкция |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про IP-камера Reolink RP-PCV8MZ 2.7-13.5 mm
Reolink RP-PCV8MZ – это купольная IP-камера с ИИ, сочетающая в себе сверхвысокую четкость 4K Ultra HD и гибкость 5-кратного оптического зума.
Благодаря встроенным алгоритмам распознавания объектов, она не просто записывает видео, а становится вашим умным телохранителем, который отличает человека или автомобиль от случайных движений ветвей.
Обеспечивая в четыре раза большее разрешение, чем 1080p, RP-PCV8MZ фиксирует каждую деталь с профессиональной точностью. Это регулируемое поле зрения в сочетании с 5-кратным оптическим зумом позволяет целенаправленно контролировать критические области, уменьшая количество ложных срабатываний и обеспечивая четкое видео даже с больших расстояний.
Варифокальный объектив позволяет приближать изображение без потери качества. Вы можете настроить угол обзора от широкого панорамного до узкого сфокусированного.
Reolink RP-PCV8MZ оснащена портами входа/выхода сигнализации, позволяющими подключаться к внешним устройствам ввода, таким как датчики и магнитные контакты, а также к устройствам вывода, таким как сирены и стробоскопы. Эта функция активации позволяет создавать и настраивать собственную систему связи сигнализации, идеально подходящую для автономных настроек или проектов, где видеорегистратор не имеет поддержки ввода/вывода.
Благодаря гибким вариантам установки, эта камера обеспечивает долговечное и высокопроизводительное наблюдение в широком спектре приложений, от жилых помещений до коммерческих объектов.
Благодаря встроенным алгоритмам распознавания объектов, она не просто записывает видео, а становится вашим умным телохранителем, который отличает человека или автомобиль от случайных движений ветвей.
Обеспечивая в четыре раза большее разрешение, чем 1080p, RP-PCV8MZ фиксирует каждую деталь с профессиональной точностью. Это регулируемое поле зрения в сочетании с 5-кратным оптическим зумом позволяет целенаправленно контролировать критические области, уменьшая количество ложных срабатываний и обеспечивая четкое видео даже с больших расстояний.
Варифокальный объектив позволяет приближать изображение без потери качества. Вы можете настроить угол обзора от широкого панорамного до узкого сфокусированного.
Reolink RP-PCV8MZ оснащена портами входа/выхода сигнализации, позволяющими подключаться к внешним устройствам ввода, таким как датчики и магнитные контакты, а также к устройствам вывода, таким как сирены и стробоскопы. Эта функция активации позволяет создавать и настраивать собственную систему связи сигнализации, идеально подходящую для автономных настроек или проектов, где видеорегистратор не имеет поддержки ввода/вывода.
Благодаря гибким вариантам установки, эта камера обеспечивает долговечное и высокопроизводительное наблюдение в широком спектре приложений, от жилых помещений до коммерческих объектов.
Отзывы покупателей о IP-камера Reolink RP-PCV8MZ 2.7-13.5 mm