IP-камера Reolink RP-WCB8MZ 2.7-13.5 mm
Артикул: 560535
Арт. 560535
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
10 499 ₴
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
12
12
14
Акция! Пасхальный прыжек скидок! Применяй промокод JOY3 и получай дополнительную скидку 3% от указанной цены!
Период акции: с 30.03.2026 по 12.04.2026Все товары акции
10 499 ₴
В наличии
10 499 ₴
В наличии
от 750 ₴ / мес
12
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
12
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
14
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 30.03.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип камеры - IP
/ Тип подсветки - ИК/видимый свет
/ Встроенный микрофон - со встроенным микрофоном
/ Поддержка Wi-Fi - 2.4 ГГц, 5 ГГц
/ Распознавание людей/автомобилей - есть
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики IP-камера Reolink RP-WCB8MZ 2.7-13.5 mm
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | беспроводные |
| Камера | |
| Тип камеры: | IP |
| Форм-фактор: | корпусная (bullet) |
| Тип объектива: | моторизированный |
| Дальность подсветки: | 30 м и менее |
| Тип подсветки: | ИК/видимый свет |
| Видео | |
| Разрешение: | 8 МП |
| Фокусное расстояние: | 2.7 - 13.5 мм |
| Размер матрицы: | 1/2.8" |
| Угол обзора по вертикали: | 18° - 56.2° |
| Угол обзора по горизонтали: | 108.6° - 32° |
| Формат видео: | H.264/H.265 |
| Разрешение видео: | 3840x2160 |
| Аудио | |
| Аудио: | двусторонняя аудиосвязь |
| Особенности | |
| Звуковая сигнализация: | есть |
| Световая сигнализация: | есть |
| Встроенный микрофон: | со встроенным микрофоном |
| Поддержка Wi-Fi : | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Ночная съемка: | есть |
| Уличная: | да |
| Аналитика | |
| Распознавание людей/автомобилей: | есть |
| Определение пересечения линии: | есть |
| Уведомление о вторжении в область: | есть |
| Детектор движения: | есть |
| Дополнительно | |
| Класс защиты: | IP67 |
| Слот для карт памяти: | MicroSD |
| Максимальный объем карты памяти: | 512 ГБ |
| Диапазон рабочих температур: | -30°C~+55°C |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Интерфейсы: | RJ-45 |
| Дополнительные данные: | поддержка Google Assistant, Reolink NVR |
| Физические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса: | металл |
| Цвет: | White |
| Размеры: | 220 х 76 х 74 мм |
| Вес: | 776 г |
| Комплектация | |
| В комплекте: | камера, инструкция |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про IP-камера Reolink RP-WCB8MZ 2.7-13.5 mm
Reolink RP-WCB8MZ – это корпусная IP-камера с ИИ, сочетающая в себе сверхвысокую четкость 4K Ultra HD и гибкость 5-кратного оптического зума.
Производительность там, где это важно
Благодаря встроенному Wi-Fi 6, RP-WCB8MZ обеспечивает более быструю пропускную способность данных, больший радиус действия и повышенную стабильность. Двухдиапазонная гибкость обеспечивает надежное покрытие – 5 ГГц для высокоскоростной передачи данных на открытых пространствах и 2.4 ГГц для лучшего проникновения через стены.
Гибкая интеграция сигнализации
Подключение сигнализации без сложной системы управления. Благодаря входным и выходным кабелям эта камера легко интегрируется с устройствами входа сигнализации, такими как датчики и дверные магниты, а также устройствами выхода сигнализации, такими как динамики и стробоскопы.
Поиск видео с искусственным интеллектом
Находите важное за считанные секунды благодаря видеопоиску на основе искусственного интеллекта – больше не нужно просматривать многочасовой видеоматериал. Эта функция анализирует локально сохраненные записи событий, чтобы идентифицировать людей или объекты на основе определенных признаков. Просто введите краткое описание (например, «желтая собака», «человек на мотоцикле»), чтобы мгновенно найти подходящий видеоматериал.
Защита периметра
Оснащенная функциями оповещения о пересечении линии, оповещения о вторжении в зону и оповещения о задержке в зоне на основе искусственного интеллекта, эта камера профессионального класса обеспечивает точную круглосуточную защиту критически важных зон, позволяющую быстро реагировать на угрозы безопасности.
Благодаря гибким вариантам установки, эта камера обеспечивает долговечное и высокопроизводительное наблюдение в широком спектре областей применения — от жилых помещений до коммерческих объектов.
Производительность там, где это важно
Благодаря встроенному Wi-Fi 6, RP-WCB8MZ обеспечивает более быструю пропускную способность данных, больший радиус действия и повышенную стабильность. Двухдиапазонная гибкость обеспечивает надежное покрытие – 5 ГГц для высокоскоростной передачи данных на открытых пространствах и 2.4 ГГц для лучшего проникновения через стены.
Гибкая интеграция сигнализации
Подключение сигнализации без сложной системы управления. Благодаря входным и выходным кабелям эта камера легко интегрируется с устройствами входа сигнализации, такими как датчики и дверные магниты, а также устройствами выхода сигнализации, такими как динамики и стробоскопы.
Поиск видео с искусственным интеллектом
Находите важное за считанные секунды благодаря видеопоиску на основе искусственного интеллекта – больше не нужно просматривать многочасовой видеоматериал. Эта функция анализирует локально сохраненные записи событий, чтобы идентифицировать людей или объекты на основе определенных признаков. Просто введите краткое описание (например, «желтая собака», «человек на мотоцикле»), чтобы мгновенно найти подходящий видеоматериал.
Защита периметра
Оснащенная функциями оповещения о пересечении линии, оповещения о вторжении в зону и оповещения о задержке в зоне на основе искусственного интеллекта, эта камера профессионального класса обеспечивает точную круглосуточную защиту критически важных зон, позволяющую быстро реагировать на угрозы безопасности.
Благодаря гибким вариантам установки, эта камера обеспечивает долговечное и высокопроизводительное наблюдение в широком спектре областей применения — от жилых помещений до коммерческих объектов.
Отзывы покупателей о IP-камера Reolink RP-WCB8MZ 2.7-13.5 mm