Монитор Dell 23.8" SE2426HG (210-BTTF) IPS Black 240Hz
Артикул: 599972
Арт. 599972
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 20.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диагональ экрана - 23.8"
/ Разрешение экрана - 1920x1080
/ Тип матрицы - IPS
/ Частота обновления - 240 Гц
/ Время реакции - 0.5 мс
/ Яркость - 300 кд/м2
/ Встроенная аудиосистема - есть
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Монитор Dell 23.8" SE2426HG (210-BTTF) IPS Black 240Hz
| Дисплей | |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 23.8" |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота обновления: | 240 Гц |
| Время реакции: | 0.5 мс |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Разъемы | |
| VGA (D-Sub): | отсутствует |
| DVI: | отсутствует |
| HDMI: | 2 |
| DisplayPort: | 1 |
| Дополнительные разъемы: | mini-jack 3.5 мм |
| Особенности | |
| Встроенная аудиосистема: | есть |
| Мощность аудиосистемы: | 2х3 Вт |
| Поворотный экран (Pivot): | отсутствует |
| Регулировка по высоте: | отсутствует |
| Kensington Lock: | есть |
| Геймерские: | да |
| Дополнительно | |
| Игровые технологии: | AMD FreeSync Premium |
| Безрамочный монитор: | да |
| Потребляемая мощность (в работе): | 14 Вт |
| VESA: | 100х100 мм |
| Физические характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ): | 538.84х412.3х188 мм |
| Вес: | 3.3 кг |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Монитор Dell 23.8" SE2426HG (210-BTTF) IPS Black 240Hz
Dell SE2426HG – 23.8-дюймовый игровой монитор Full HD (1920х1080) с VA-панелью, частотой обновления 240 Гц и сверхнизким временем отклика 0.5 мс (режим Extreme). Обеспечивает углы обзора 178/178°, статический контраст 3000:1, яркость 300 кд/м2, покрытие sRGB 99% и поддержку HDR10. Технология AMD FreeSync Premium устраняет разрывы изображения и обеспечивает плавную картинку в динамических играх.
Оснащен двумя портами HDMI (с поддержкой VRR и HDR), DisplayPort 1.2, встроенными динамиками 2х3 Вт и разъемом для наушников. Антибликовое покрытие, технологии Eye Comfort (Flicker-free, Low Blue Light) и сертификация TUV Rheinland. Подставка с регулировкой наклона -5°…+21°, без высоты и поворота. Поддерживает VESA 100х100 для настенного монтажа.
Монитор экологичный (без ртути, мышьяка, BFR/PVC, RoHS, EPEAT Gold, ENERGY STAR). Подходит для киберспорта, динамических игр (FPS, шутеры, гонки), просмотра контента и офисной работы.
Оснащен двумя портами HDMI (с поддержкой VRR и HDR), DisplayPort 1.2, встроенными динамиками 2х3 Вт и разъемом для наушников. Антибликовое покрытие, технологии Eye Comfort (Flicker-free, Low Blue Light) и сертификация TUV Rheinland. Подставка с регулировкой наклона -5°…+21°, без высоты и поворота. Поддерживает VESA 100х100 для настенного монтажа.
Монитор экологичный (без ртути, мышьяка, BFR/PVC, RoHS, EPEAT Gold, ENERGY STAR). Подходит для киберспорта, динамических игр (FPS, шутеры, гонки), просмотра контента и офисной работы.
Отзывы покупателей о Монитор Dell 23.8" SE2426HG (210-BTTF) IPS Black 240Hz
Хиты продажСмотреть все