Накопитель SSD 3.84TB Samsung PM1743 (MZWLO3T8HCLS-00A07)
Артикул: 609235
Арт. 609235
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
104 506 ₴
Бесплатная доставка
8
6
8
104 506 ₴
В наличии
104 506 ₴
В наличии
от 13 064 ₴ / мес
8
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
6
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
8
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 21.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Объем накопителя - 3.84 ТБ
/ Форм-фактор - U.2
/ Интерфейс - PCI Express 5.0 x4
/ Тип памяти - V-NAND TLC
/ Скорость записи - 6000 МБ/сек
/ Скорость чтения - 14000 МБ/сек
/ TBW (ресурс записей) - 7008 ТБ
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 60 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Накопитель SSD 3.84TB Samsung PM1743 (MZWLO3T8HCLS-00A07)
| Назначение | |
|---|---|
| Для компьютеров: | да |
| Основные характеристики | |
| Объем накопителя: | 3.84 ТБ |
| Форм-фактор: | U.2 |
| Интерфейс: | PCI Express 5.0 x4 |
| Тип памяти: | V-NAND TLC |
| Скорость записи: | 6000 МБ/сек |
| Скорость чтения: | 14000 МБ/сек |
| Потребление энергии: | до 13.5 Вт |
| Время наработки на отказ: | 2 млн часов |
| Особенности | |
| Поддержка NVMe: | есть |
| Ударостойкость: | есть |
| Дополнительно | |
| Контроллер: | Samsung Proprietary |
| IOPS (чтение/запись): | 2 500 000/280 000 |
| TBW (ресурс записей): | 7008 ТБ |
| Дополнительные данные: | Поддержка TRIM, S.M.A.R.T |
| Энергопотребление: | чтение: 11 Вт; запись: 13.5 Вт |
| Серия | |
| Серия: | Samsung PM1743 |
| Физические характеристики | |
| Габариты: | 100.45 x 70.1 x 15 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Накопитель SSD 3.84TB Samsung PM1743 (MZWLO3T8HCLS-00A07)
SSD-накопитель Samsung PM1743 MZWLO3T8HCLS-00A07 – это высокопроизводительное решение корпоративного класса, разработанное для серверов и рабочих станций. Модель оснащена современным интерфейсом PCIe 5.0 x4 с поддержкой NVMe, что обеспечивает очень высокую скорость обработки данных и стабильную работу даже при значительных нагрузках. Объем накопителя составляет 3,84 ТБ, что позволяет эффективно работать с большими массивами информации, базами данных и виртуализацией.
Samsung PM1743 выполнен в форм-факторе 2.5" U.3 и построен на базе V-NAND памяти, что гарантирует высокую надежность, энергоэффективность и длительный срок эксплуатации. Скорость последовательного чтения может достигать до 14000 МБ/с, а записи — до 6000 МБ/с серверной инфраструктуры и профессиональных систем хранения данных
Samsung PM1743 выполнен в форм-факторе 2.5" U.3 и построен на базе V-NAND памяти, что гарантирует высокую надежность, энергоэффективность и длительный срок эксплуатации. Скорость последовательного чтения может достигать до 14000 МБ/с, а записи — до 6000 МБ/с серверной инфраструктуры и профессиональных систем хранения данных
Отзывы покупателей о Накопитель SSD 3.84TB Samsung PM1743 (MZWLO3T8HCLS-00A07)