Проектор Epson EB-810E (V11HA99080)
Артикул: 584721
Арт. 584721
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 27.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Технология матрицы - LCD
/ Диагональ экрана - 2.03-4.06 м
/ Соотношение сторон изображения - 16:9
/ Разрешение - 1920х1080
/ Яркость - 5000 лм
/ Контрастность - 2500000:1
/ Минимальное фокусное расстояние - 2.3 мм
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Проектор Epson EB-810E (V11HA99080)
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Технология матрицы: | LCD |
| Диагональ экрана: | 2.03-4.06 м |
| Соотношение сторон изображения: | 16:9 |
| Разрешение: | 1920х1080 |
| Максимальное разрешение: | 3840х2160 |
| Яркость: | 5000 лм |
| Контрастность: | 2500000:1 |
| Минимальное фокусное расстояние: | 2.3 мм |
| Количество ламп: | 1 |
| Источник света: | Laser |
| Коэффициент проекции: | 0.16-0.4:1 |
| Операционная система: | без ОС |
| Источник питания: | сеть |
| Беспроводная связь | |
| Wi-Fi: | есть |
| Беспроводные возможности: | Wi-Fi |
| Стандарт скорости Wi-Fi: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Разъемы | |
| USB: | есть |
| Количество USB: | 3 |
| HDMI: | есть |
| Количество HDMI: | 3 |
| Ethernet: | есть |
| RS-232: | есть |
| Особенности | |
| Пульт ДУ: | есть |
| Поддержка HDR: | есть |
| Обратная проекция: | есть |
| Встроенные динамики: | есть |
| Цифровое масштабирование: | есть |
| Коррекция искажения: | есть |
| Назначение | |
| Назначение: | ультракороткофокусные |
| Комплектация | |
| Входит в комплект: | проектор, пульт управления, кабель питания, документация |
| Дополнительно | |
| Мощность динамиков: | 16 Вт |
| Энергопотребление: | 380 Вт |
| Уровень шума: | 35 дБ |
| Физические характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ): | 695х156х341 мм |
| Вес: | 12.5 кг |
| Цвет: | белый |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Проектор Epson EB-810E (V11HA99080)
EB-810E – первый суперультракороткофокусный лазерный проектор Epson с разрешением 4KE, предназначенный для бизнеса, гибридной работы и помещений с эффектом присутствия.
Проектор EB-810E можно разместить на расстоянии всего нескольких сантиметров от стены, чтобы создать яркие изображения с разрешением 4KE с диагональю до 160 дюймов. Он проецирует контент с потрясающей четкостью и предлагает недорогую, энергоэффективную и большую проекционную систему отображения с удобной и быстрой настройкой.
Благодаря цветовой яркости (CLO) в 5000 люмен и технологии 3LCD изображение модели EB-810E яркое и четкое с диагональю до 160 дюймов, обеспечивая видимость контента под любым углом и на любом расстоянии. Изображение создает эффект присутствия, а сам проектор чрезвычайно прост в использовании.
Универсальные варианты проводного и беспроводного подключения, включая дублирование экрана с помощью Miracast, обеспечивают беспроблемную передачу содержимого из нескольких устройств.
Его вес составляет всего 12.5 кг, поэтому он чрезвычайно портативный, а программа Epson Setting Assistant делает настройку быстрой и простой. Это идеальная проекционная система отображения, подходящая для помещений разных размеров, имеющая гибкие варианты установки.
EB-810E поддерживает различные форматы изображения и бесшовную мультипроекцию, что делает его однородным, энергоэффективным ультрашироким проектором, идеально подходящим для видеоконференций.
В сочетании с экраном блокировки окружающего света от компании Epson качество изображения EB-810E не уступает качеству видеостены или светодиодному дисплею.
Проектор EB-810E можно разместить на расстоянии всего нескольких сантиметров от стены, чтобы создать яркие изображения с разрешением 4KE с диагональю до 160 дюймов. Он проецирует контент с потрясающей четкостью и предлагает недорогую, энергоэффективную и большую проекционную систему отображения с удобной и быстрой настройкой.
Благодаря цветовой яркости (CLO) в 5000 люмен и технологии 3LCD изображение модели EB-810E яркое и четкое с диагональю до 160 дюймов, обеспечивая видимость контента под любым углом и на любом расстоянии. Изображение создает эффект присутствия, а сам проектор чрезвычайно прост в использовании.
Универсальные варианты проводного и беспроводного подключения, включая дублирование экрана с помощью Miracast, обеспечивают беспроблемную передачу содержимого из нескольких устройств.
Его вес составляет всего 12.5 кг, поэтому он чрезвычайно портативный, а программа Epson Setting Assistant делает настройку быстрой и простой. Это идеальная проекционная система отображения, подходящая для помещений разных размеров, имеющая гибкие варианты установки.
EB-810E поддерживает различные форматы изображения и бесшовную мультипроекцию, что делает его однородным, энергоэффективным ультрашироким проектором, идеально подходящим для видеоконференций.
В сочетании с экраном блокировки окружающего света от компании Epson качество изображения EB-810E не уступает качеству видеостены или светодиодному дисплею.
Отзывы покупателей о Проектор Epson EB-810E (V11HA99080)