Проектор ViewSonic PA503S (VS16905)
Артикул: 497987
Арт. 497987
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 27.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Технология матрицы - DLP
/ Разрешение - 800х600
/ Яркость - 3800 лм
/ Контрастность - 22000:1
/ Количество ламп - 1
/ Источник света - LED
/ USB - есть
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Проектор ViewSonic PA503S (VS16905)
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Технология матрицы: | DLP |
| Разрешение: | 800х600 |
| Яркость: | 3800 лм |
| Контрастность: | 22000:1 |
| Количество ламп: | 1 |
| Источник света: | LED |
| Разъемы | |
| USB: | есть |
| Количество USB: | 1 |
| HDMI: | есть |
| Количество HDMI: | 1 |
| VGA: | есть |
| Количество VGA: | 2 |
| Особенности | |
| Пульт ДУ: | есть |
| Дополнительно | |
| Мощность динамиков: | 2 Вт |
| Энергопотребление: | 240 Вт |
| Уровень шума: | 27 дБ |
| Физические характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ): | 294x218x110 мм |
| Вес: | 2.12 кг |
| Цвет: | белый |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Проектор ViewSonic PA503S (VS16905)
Проектор ViewSonic PA503S создает впечатляющее изображение в аудиториях и конференц-залах малых размеров. Благодаря повышенной яркости и увеличенному сроку эксплуатации лампы проектор PA503S гарантированно создает изображение с мельчайшими деталями в любой среде в течение более длительного срока службы. Эксклюзивная технология компании ViewSonic, SuperColour, позволяет воспроизводить более широкий цветовой диапазон, и зрители могут наслаждаться более реалистичными и точными цветами и при свете и в темноте — качество изображения всегда остается высоким.
Отзывы покупателей о Проектор ViewSonic PA503S (VS16905)