Проектор ViewSonic PA700S (VS19341)
Артикул: 584685
Арт. 584685
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 27.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Технология матрицы - DLP
/ Диагональ экрана - 0.762-7.62 м
/ Соотношение сторон изображения - 4:3
/ Разрешение - 800х600
/ Яркость - 4500 лм
/ Контрастность - 12000:1
/ Минимальное фокусное расстояние - 21.85 мм
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Проектор ViewSonic PA700S (VS19341)
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Технология матрицы: | DLP |
| Диагональ экрана: | 0.762-7.62 м |
| Соотношение сторон изображения: | 4:3 |
| Разрешение: | 800х600 |
| Максимальное разрешение: | 1920x1080 |
| Яркость: | 4500 лм |
| Контрастность: | 12000:1 |
| Минимальное фокусное расстояние: | 21.85 мм |
| Максимальное фокусное расстояние: | 24.01 мм |
| Количество ламп: | 1 |
| Источник света: | UHP |
| Мощность лампы: | 240 Вт |
| Коэффициент проекции: | 1.94-2.16:1 |
| Операционная система: | без ОС |
| Источник питания: | сеть |
| Разъемы | |
| USB: | есть |
| Количество USB: | 1 |
| HDMI: | есть |
| Количество HDMI: | 2 |
| VGA: | есть |
| Количество VGA: | 2 |
| Аудиоразъем 3.5 мм: | есть |
| RS-232: | есть |
| Особенности | |
| Поддержка 3D: | есть |
| Пульт ДУ: | есть |
| Обратная проекция: | есть |
| Встроенные динамики: | есть |
| Цифровое масштабирование: | есть |
| Коррекция искажения: | есть |
| Назначение | |
| Назначение: | для работы и образования |
| Комплектация | |
| Входит в комплект: | проектор, пульт управления, кабель питания, кабель VGA, документация |
| Дополнительно | |
| Мощность динамиков: | 3 Вт |
| Энергопотребление: | 295 Вт |
| Уровень шума: | 34 дБ |
| Физические характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ): | 309х115х234 мм |
| Вес: | 2.7 кг |
| Цвет: | белый |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Проектор ViewSonic PA700S (VS19341)
ViewSonic PA700S – это SVGA-проектор с высоким уровнем яркости, разработанный для бизнеса и образования.
Благодаря яркости 4500 ANSI люмен, он обеспечивает четкое изображение на большом экране до 300 дюймов — в переговорных комнатах, классах или других ярко освещенных помещениях.
Двойные порты HDMI обеспечивают гибкое подключение нескольких устройств с легким переключением между источниками контента. USB Type-A порт может питать беспроводные HDMI донглы, делая трансляцию контента еще более удобной. Обновление программного обеспечения можно производить через USB-подключение к ноутбуку, без необходимости обращаться в сервисные центры.
Проектор оснащен встроенным динамиком мощностью 3 Вт, позволяющим воспроизводить звук во время презентаций без необходимости в наружных колонках.
Благодаря яркости 4500 ANSI люмен, он обеспечивает четкое изображение на большом экране до 300 дюймов — в переговорных комнатах, классах или других ярко освещенных помещениях.
Двойные порты HDMI обеспечивают гибкое подключение нескольких устройств с легким переключением между источниками контента. USB Type-A порт может питать беспроводные HDMI донглы, делая трансляцию контента еще более удобной. Обновление программного обеспечения можно производить через USB-подключение к ноутбуку, без необходимости обращаться в сервисные центры.
Проектор оснащен встроенным динамиком мощностью 3 Вт, позволяющим воспроизводить звук во время презентаций без необходимости в наружных колонках.
Отзывы покупателей о Проектор ViewSonic PA700S (VS19341)