Процессор Intel Core i5 9400F 2.9GHz (9MB, Coffee Lake, 65W, S1151) Box (BX80684I59400F)
В корзине
22
Сокет - LGA1151 / Семейство процессора - Core i5 / Количество ядер процессора - 6 ядер / Внутренняя тактовая частота (ГГц) - 2,9 - 4,1 / Количество потоков - 6 / Тепловыделение - 65 Вт / Модель интегрированной графики - без графики /
Назначение
Назначение: для настольного ПК
Основные характеристики
Сокет: LGA1151
Семейство процессора: Core i5
Количество ядер процессора: 6 ядер
Тип упаковки: Box
Ядро
Количество потоков: 6
Техпроцесс: 14 нм
Тепловыделение: 65 Вт
Кэш L1: 6 х 32 КБ - 6 х 32 КБ
Кэш L2: 6 х 256 КБ
Кэш L3: 9 МБ
Память
Тип памяти: DDR4
Максимальная частота памяти: 2666 МГц
Дополнительно
Модель интегрированной графики: без графики
Разблокированный множитель: отсутствует
Наличие кулера: с кулером
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.