Робот-пылесос Rowenta X-Plorer Serie 140 Total Care RR9177WH
Артикул: 538533
Арт. 538533
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 21.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип - робот-пылесос
/ Тип уборки - сухая, влажная
/ Мощность всасывания - 5000 Па
/ Объем контейнера сбора пыли - 350 мл
/ Тип обрабатываемого покрытия - ковер с низким ворсом, ковролин, ламинат, линолеум, паркет, плитка, твердое покрытие
/ Технология навигации - лазерная LDS
/ Время работы от аккумулятора на 1 заряде - 120 мин
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Робот-пылесос Rowenta X-Plorer Serie 140 Total Care RR9177WH
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | робот-пылесос |
| Основные характеристики | |
| Тип уборки: | сухая, влажная |
| Мощность всасывания: | 5000 Па |
| Управление: | через смартфон |
| Объем контейнера сбора пыли: | 350 мл |
| Объем контейнера для воды: | 320 мл |
| Тип обрабатываемого покрытия: | ковер с низким ворсом, ковролин, ламинат, линолеум, паркет, плитка, твердое покрытие |
| Уровень шума: | 70 дБ |
| Высота преодоления порогов: | 18 мм |
| Технология навигации: | лазерная LDS |
| Модель: | X-Plorer Serie 140 |
| Функции | |
| Автоматическая подзарядка: | есть |
| Уборка по расписанию: | есть |
| Продолжение уборки после подзарядки: | есть |
| Составление карты помещения: | есть |
| Совместимость с голосовыми ассистентами: | есть |
| Система антизапутывания в проводах: | есть |
| Избегание ковров во время влажной уборки: | есть |
| Датчики | |
| Датчик препятствий: | есть |
| Датчик загрязнения: | есть |
| Питание | |
| Питание: | аккумулятор |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Время зарядки аккумулятора: | 4 ч |
| Время работы от аккумулятора на 1 заряде: | 120 мин |
| Емкость аккумулятора: | 2200 мАч |
| Особенности | |
| Камера: | есть |
| Индикация | |
| Движение робота на карте: | есть |
| Физические характеристики робота-пылесоса | |
| Размеры (ШхВхГ): | 342 х 342 х 95 мм |
| Вес: | 3.6 кг |
| Цвет: | White |
| Комплектация | |
| Комплектация: | насадки, зарядная док-станция, робот-пылесос, мультитул для чистки робота, инструкция, гарантийный талон |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Робот-пылесос Rowenta X-Plorer Serie 140 Total Care RR9177WH
Выявление низких помех
Точное обнаружение низких помех и эффективное их избегание — для легкой уборки без необходимости убирать все с пола перед запуском робота-пылесоса.
Умная навигация
Точная технология лазерного обнаружения загрязнений на 360 градусов (LDS) и постоянное картирование обеспечивают безупречную очистку полов. Пылесос не пропустит даже малейшего отрезка, ни один участок не останется неубранным.
Высокая мощность всасывания
5000 Па для оптимальной уборки. Пыль и грязь легко убираются благодаря высокой мощности всасывания.
Smart Aqua Power System
Электронная подача контролирует расход воды во время мытья (с сухими, низкими, средними и высокими настройками) и позволяет устанавливать уровень влажности в комнате.
Очистка двойного действия
2-в-1 пылесосит и моет одновременно благодаря системе Smart Aqua Power System и электрощетке и боковой щетке для труднодоступных мест.
Специальные функции
Полностью делегируйте свои обязанности по уборке с помощью индивидуальных автоматических процедур и управления через Wi-Fi со смартфона.
Нон-стоп авточистка: в режиме Eco ваш робот-пылесос будет убирать 120 минут за один проход и будет возвращаться на док-станцию для подзарядки перед автоматическим восстановлением.
Точное обнаружение низких помех и эффективное их избегание — для легкой уборки без необходимости убирать все с пола перед запуском робота-пылесоса.
Умная навигация
Точная технология лазерного обнаружения загрязнений на 360 градусов (LDS) и постоянное картирование обеспечивают безупречную очистку полов. Пылесос не пропустит даже малейшего отрезка, ни один участок не останется неубранным.
Высокая мощность всасывания
5000 Па для оптимальной уборки. Пыль и грязь легко убираются благодаря высокой мощности всасывания.
Smart Aqua Power System
Электронная подача контролирует расход воды во время мытья (с сухими, низкими, средними и высокими настройками) и позволяет устанавливать уровень влажности в комнате.
Очистка двойного действия
2-в-1 пылесосит и моет одновременно благодаря системе Smart Aqua Power System и электрощетке и боковой щетке для труднодоступных мест.
Специальные функции
Полностью делегируйте свои обязанности по уборке с помощью индивидуальных автоматических процедур и управления через Wi-Fi со смартфона.
Нон-стоп авточистка: в режиме Eco ваш робот-пылесос будет убирать 120 минут за один проход и будет возвращаться на док-станцию для подзарядки перед автоматическим восстановлением.
Видео
Отзывы покупателей о Робот-пылесос Rowenta X-Plorer Serie 140 Total Care RR9177WH