Телевизор Samsung QE32LS03CCUXUA
Артикул:  577672
Арт.  577672
Бесплатная доставка
8
В корзине
Смотрите на Samsung. Покупайте с выгодой до -30%!
В корзине
8
Диагональ экрана - 32" / Разрешение экрана - Full HD (1920х1080) / Технология дисплея - QLED / Частота обновления - 50 Гц / Smart TV - со Smart TV / Мощность звука - 2 х 20 Вт /
Дисплей
Диагональ экрана: 32"
Разрешение экрана: Full HD (1920х1080)
Технология дисплея: QLED
Частота обновления: 50 Гц
Контрастность: Mega Contrast
Процессор изображения: Hyper Real
Покрытие экрана: матовое
Оснащение
Цифровой тюнер: DVB-T2/C/S2
Smart TV: со Smart TV
Звук
Мощность звука: 2 х 20 Вт
Технологии звука: OTS Lite
Диапазон частот Wi-Fi: 2.4 ГГц, 5 ГГц
Версия Bluetooth: 5.2
Разъемы
Разъемы: 2хHDMI, 2хUSB, CI, S/PDIF, RF-in
Дополнительно
Поддержка HDR: есть
Операционная система
Операционная система: Tizen
Энергоэффективность
Энергопотребление: 31 Вт
Физические характеристики
Цвет: черный
Размеры без подставки (ШхВхГ): 727.3x426.8x25.5 мм
Вес без подставки: 5.1 кг
Размеры с подставкой (ШхВхГ): 727.3x451.9x143.3 мм
Вес с подставкой: 5.2 кг
Комплектация
Комплект поставки: пульт, подставка, кабель питания, инструкция
Модель пульта: TM2361F
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Матовый экран
Наслаждайтесь просмотром без бликов
Современный дизайн The Frame
Созданный в дизайне тонкой картинной рамки
Сменная рамка
Больше цветов, больше стиля, больше вас
Режим «Картина»
Качество изображения
100% цветовой охват благодаря квантовым точкам.