Телевизор Samsung QE75QN900FUXUA
Артикул:  556349
Арт.  556349
В корзине
Смотрите на Samsung. Покупайте с выгодой до -30%!
В корзине
8
Диагональ экрана - 75" / Разрешение экрана - 8K (7680х4320) / Технология дисплея - Neo QLED / Частота обновления - 100 Гц / Smart TV - со Smart TV / Мощность звука - 70 Вт /
Дисплей
Диагональ экрана: 75"
Разрешение экрана: 8K (7680х4320)
Технология дисплея: Neo QLED
Частота обновления: 100 Гц
Процессор изображения: NQ8 AI Gen2
Покрытие экрана: матовое
Оснащение
Цифровой тюнер: DVB-T2/C/S2
VESA: 400 х 400
Smart TV: со Smart TV
Звук
Мощность звука: 70 Вт
Технологии звука: Dolby Atmos, Q-Symphony
Разъемы
Разъемы: 4хHDMI, 2хUSB, LAN, S/PDIF, CI+, RF-in
Дополнительно
Поддержка HDR: есть
Голосовое управление: есть (пульт)
Поддержка NTFS: есть
Энергоэффективность
Энергопотребление: 135 Вт
Физические характеристики
Цвет: черный
Размеры без подставки (ШхВхГ): 1680х958.1х38.5 мм
Вес без подставки: 35.8 кг
Размеры с подставкой (ШхВхГ): 1680х992.7х319.8 мм