Холодильник Grifon DFN-185X
| Тип | |
|---|---|
| Тип холодильника: | двухкамерный |
| Основные характеристики | |
| Расположение морозильной камеры: | нижнее |
| Общий объем (полезный): | 315 л |
| Количество дверей: | 2 |
| Тип ручек: | скрытые |
| Количество камер: | 2 |
| Наличие No Frost: | без No Frost |
| Уровень шума: | 40 дБ |
| Автономное сохранение холода: | 17 часов |
| Климатический класс: | N/ST |
| Стартовая мощность: | 100 Вт |
| Хладагент: | R600a |
| Компрессор | |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Тип компрессора: | обычный компрессор |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Энергопотребление: | 0,75 кВт/сутки |
| Управление | |
| Тип управления: | механическое |
| Особенности | |
| Перевешивание двери: | есть |
| Холодильное отделение | |
| Объем холодильной камеры (полезный): | 219 л |
| Система размораживания холодильной камеры: | ручная |
| Количество полок / Материал полок: | 3 шт. / закалённое стекло |
| Дверные корзины: | 3 шт. |
| Полка для бутылок: | есть |
| Контейнер для овощей: | 2 |
| Морозильное отделение | |
| Объем морозильной камеры (полезный): | 96 л |
| Система размораживания морозильной камеры: | ручная |
| Мощность замораживания: | 4 кг/сутки |
| Количество секций в морозильной камере: | 3 шт |
| Физические параметры | |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ): | 186x60x59.5 см |
| Вес: | 58 кг |
| Комплектация | |
| Входит в комплект: | лоток для яиц, лоток для льда, инструкция, гарантийный талон |
.jpeg)
GRIFON – украинский бренд бытовой техники высокого качества, всегда заботящийся о комфорте вашей жизни. В производстве мы тщательно контролируем качество материалов для нашей продукции, чтобы заботиться о вашем здоровье.
.jpeg)
Техника GRIFON производится на заводах с многолетней историей. Весь процесс производства строго контролируется, качество продукции бренда подтверждено сертификатами Европы и Украины.
.jpeg)
Производство
Производство мы выбираем по следующим критериям:
- высокая культура производства – использование передовых технологий;
- лидирующие позиции среди заводов-производителей;
- контроль качества на каждом этапе от сырья до готовой продукции;
- надежность и лояльность к партнерам;
- гарантийное сопровождение.
.jpeg)
Вместительный холодильник DFN-185X от Grifon
Отдельно стоящий холодильник с морозильной камерой (комбинированный) от Grifon – идеальное соотношение качества и цены. Внешний вид – тотальный минимализм, впишется в интерьер любой кухни.
.jpeg)
Холодильник имеет два отсека, а габариты позволяют хранить большое количество продуктов:
- высота – 1860 мм;
- ширина – 600 мм;
- глубина – 595 мм;
- общий объем – 315 л;
- объем морозилки – 96 л;
- объем отделения для свежих продуктов – 219 л.
Grifon DFN-185X имеет механическое управление, нуждается в ручной разморозке и подразумевает статическую систему охлаждения. Дверь с округлыми углами выполнена из металла, как и корпус, внутри белого цвета.
.jpeg)
Скрытая ручка изготовлена из пластика
Две регулируемые ножки и два колесика организовывают легкое перемещение и установку, а полноценную работу обеспечивает универсальная вилка Schuko и потребность в стандартном напряжении – 220 В. Длина провода – 160 см, позволяет расположить даже в относительной дали от розетки. У холодильника удобная реверсная дверь.
.jpeg)
Внутренняя составляющая
Холодильный отсек сверху освещается типом LED и закрыт полупрозрачной крышкой. 3 стеклянных полки с пластиковыми «ободками» вмещают в себя максимальное количество продуктов. Внутри расположены панель настроек и интерфейс пользователя LED. Морозилка состоит из трех прозрачных ящиков.
.jpeg)
Техническая характеристика
Конденсатор холодильника спрятан в пене. У DFN-185X один компрессор и используется хладагент R600a. Энергоэффективность класса А+ позволяет потреблять за год 273 кВт, при температурном росте за 17 часов.
.jpeg)
Фоновый шум в процессе работы класса С - 40 дБ.
.jpeg)
Отзывы покупателей о Холодильник Grifon DFN-185X
Большой, красивый хороший холодильник. Ящики полки сделаны прочно и очень удобно что ящиков в холодильнике 2 и можна следовать правилу правильного соседства. Очень хорошие ящики в морозилке крепкие и легко открывать и ложить. К работе нет претензий вот только жалко нет No Frost все таки холодильник такой современный, почему то была уверяна что есть. Но зато очень красивый и большой.
Вместительный удобный холодильник, внутри правильная организация особенно ящики нравится. Полки под себя можно регулировать как и двери. С температурным режимом полный порядок, хорошо работает. За счет цвета выглядит очень стильно.
Красивий зовнє, всередені багато полок і місця. Сподобався по ціні і що великий. Дуже зручно що велика морозилка окремо. Працює тихо, не гудить, холодить добре. Коли замовили то відправили зразу, отримали швидко.