Холодильник Indesit INKS 1401 S4E1
Артикул: 590379
Арт. 590379
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 15.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип холодильника - двухкамерный
/ Наличие No Frost - без No Frost
/ Тип компрессора - обычный компрессор
/ Класс энергопотребления - A++
/ Объем холодильной камеры (полезный) - 266 л
/ Объем морозильной камеры (полезный) - 120 л
/ Габариты (ВхШхГ) - 202.5х59.5х67 см
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Холодильник Indesit INKS 1401 S4E1
| Тип | |
|---|---|
| Тип холодильника: | двухкамерный |
| Основные характеристики | |
| Расположение морозильной камеры: | нижнее |
| Общий объем (полезный): | 386 л |
| Количество дверей: | 2 |
| Тип ручек: | скрытые |
| Количество камер: | 2 |
| Наличие No Frost: | без No Frost |
| Уровень шума: | 38 дБ |
| Автономное сохранение холода: | 33 часа |
| Климатический класс: | SN/ST |
| Хладагент: | R600a |
| Компрессор | |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Тип компрессора: | обычный компрессор |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Энергопотребление: | 0,68 кВт/сутки |
| Управление | |
| Тип управления: | механическое |
| Особенности | |
| Перевешивание двери: | есть |
| Холодильное отделение | |
| Объем холодильной камеры (полезный): | 266 л |
| Система размораживания холодильной камеры: | автоматическая |
| Количество полок / Материал полок: | 5 шт. / закалённое стекло |
| Дверные корзины: | 4 шт. |
| Полка для бутылок: | есть |
| Контейнер для овощей: | 1 |
| Морозильное отделение | |
| Объем морозильной камеры (полезный): | 120 л |
| Система размораживания морозильной камеры: | ручная |
| Мощность замораживания: | 6 кг/сутки |
| Количество секций в морозильной камере: | 3 шт |
| Физические параметры | |
| Цвет: | серебристый |
| Габариты (ВхШхГ): | 202.5х59.5х67 см |
| Вес: | 75 кг |
| Комплектация | |
| Входит в комплект: | холодильник, инструкция, гарантийный талон |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Холодильник Indesit INKS 1401 S4E1
Наслаждайтесь невероятной свежестью и качеством продуктов! Холодильник Indesit INKS 1401 S4E1 с нижней морозильной камерой. Классический емкий холодильник Indesit сочетает в себе практичность и комфорт, а также холодильник дополнен полезной особенностью перенавески двери. В холодильной камере вы сможете разместить большое количество продуктов и готовых блюд. На стеклянных полках посуда будет располагаться максимально безопасно и устойчиво. На дверях расположены карманы, в которых вы сможете хранить большое количество соусов, приправ, консервов и многое другое. Холодильник Indesit INKS 1401 S4E1 обладает классом энергоэффективности А++, что обеспечит качественные результаты в сочетании с низким уровнем энергопотребления.
Отзывы покупателей о Холодильник Indesit INKS 1401 S4E1