Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch Pro HD 24 PoE (USW-PRO-HD-24-POE)
Артикул: 564551
Арт. 564551
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 20.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Общее количество портов - 28 портов
/ Тип - управляемый
/ Количество портов с поддержкой PoE - 24 порта
/ Уровень управления - L3
/ Форм-фактор - стоечный
/ Максимальная скорость LAN портів - 10 Гбит/с
/ Материал корпуса - металл
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch Pro HD 24 PoE (USW-PRO-HD-24-POE)
| Тип и количество портов | |
|---|---|
| Общее количество портов: | 28 портов |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/2500 Мбит/с): | 22 |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/10000 Мбит/с): | 2 |
| SFP+: | 4 |
| Тип | |
| Тип: | управляемый |
| PoE | |
| Количество портов с поддержкой PoE: | 24 порта |
| Бюджет PoE: | До 600 Вт |
| PoE In / PoE Out: | нет / есть |
| Поддержка PoE / PoE+ / PoE++ : | есть / есть / есть |
| Управление | |
| Уровень управления: | L3 |
| Дополнительно | |
| Возможность монтажа в стойку: | есть |
| Максимальное энергопотребление: | 60 Вт |
| Тип охлаждения: | пассивное |
| Форм-фактор: | стоечный |
| Максимальная скорость LAN портів: | 10 Гбит/с |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | металл |
| Размери (ШхВхГ): | 442 x 400 x 44 мм |
| Вес: | 4200 г |
| Комплектация | |
| Входит в комплект: | коммутатор, документация |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch Pro HD 24 PoE (USW-PRO-HD-24-POE)
Управляемый коммутатор UniFi Switch Pro HD 24 PoE – это мощное сетевое решение уровня Layer 3, созданное для высоконагруженных инфраструктур с большими требованиями к скорости и энергопитанию. Коммутатор оснащен 2 портами 10 GbE PoE++, 22 портами 2,5 GbE PoE++ для подключения точек доступа с поддержкой Wi-Fi 7, а также 4 слотами 10G SFP для гибкого оптического соединения. Все 24 порта RJ45 поддерживают стандарты 802.3af/at/bt, а общий бюджет мощности составляет 600 Вт, что позволяет питать множество приспособлений без необходимости в отдельных адаптерах. Это идеальное решение для офисов, бизнес-центров и других современных учреждений с соответствующими требованиями.
Коммутатор оснащен цветным 1,3-дюймовым сенсорным LCM-экраном, который в реальном времени показывает информацию о состоянии системы и активных портах. Для повышения надежности предусмотрена поддержка резервного питания через систему UniFi SmartPower – в случае сбоя основного источника питания коммутатор продолжит работать без потери данных (модуль резервирования USP RPS покупается отдельно). Управление устройством возможно через интуитивный веб-интерфейс UniFi Network или с мобильного приложения, которое позволяет удаленно осуществлять мониторинг и настройки из любой точки мира. UniFi Switch Pro HD 24 PoE – это надежность, масштабируемость и максимальная производительность на долгое время.
Коммутатор оснащен цветным 1,3-дюймовым сенсорным LCM-экраном, который в реальном времени показывает информацию о состоянии системы и активных портах. Для повышения надежности предусмотрена поддержка резервного питания через систему UniFi SmartPower – в случае сбоя основного источника питания коммутатор продолжит работать без потери данных (модуль резервирования USP RPS покупается отдельно). Управление устройством возможно через интуитивный веб-интерфейс UniFi Network или с мобильного приложения, которое позволяет удаленно осуществлять мониторинг и настройки из любой точки мира. UniFi Switch Pro HD 24 PoE – это надежность, масштабируемость и максимальная производительность на долгое время.
Отзывы покупателей о Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch Pro HD 24 PoE (USW-PRO-HD-24-POE)