Монитор MSI 23.6" MAG 242C VA Black Curved 180Hz
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
| Дисплей | |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 23.6" |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Тип матрицы: | VA |
| Частота обновления: | 180 Гц |
| Время реакции: | 1 мс |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Разъемы | |
| VGA (D-Sub): | отсутствует |
| DVI: | отсутствует |
| HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | 1 |
| Дополнительные разъемы: | mini-jack 3.5 мм |
| Особенности | |
| Изогнутый экран: | да |
| Встроенная аудиосистема: | отсутствует |
| Поворотный экран (Pivot): | отсутствует |
| Регулировка по высоте: | отсутствует |
| Kensington Lock: | есть |
| Геймерские: | да |
| Дополнительно | |
| Игровые технологии: | Adaptive Sync |
| Безрамочный монитор: | да |
| VESA: | 100х100 мм |
| Физические характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ): | 537.44x396.55x220.01 мм |
| Вес: | 4.6 кг |
| Цвет: | черный |
Мониторы MSI серии MAG — это надежность и стабильность, на которые можно положиться даже в самых напряженных игровых моментах. Прочная конструкция и хорошее охлаждение обеспечивают стабильную работу всех важных компонентов.
Отзывы покупателей о Монитор MSI 23.6" MAG 242C VA Black Curved 180Hz
Монітор хороший. Якісний. Доставка швидка. Рекомендую!!
Монітор не працює прислали не робочий кабель HDMI
Доброго дня. Приносимо вибачення за доставлены незручності. Інформацію щодо замовлення передано відповідальним спеціалістам — питання вже в опрацюванні.
Для своєї ціни топ монітор, я задоволений, можна викрутити яскравість, що аж в темряві мода побачити, в деяких іграх, а також є приціл(прикольна фіча). Монітор дуже швидко відправили, дякую.
Купив цей монітор, повністю задоволений. Картинка приємна, 180 Гц реально відчуваються — все дуже плавно. Кольори нормальні, як для VA, очі не втомлюються. Дизайн теж виглядає акуратно.
За свої гроші — топ варіант, рекомендую.
Все чітко, прийшло у цілісності , паковання надіжне ,швидко відправили, монітор дуже добрий за свою вартість,hdr з деякими траблами але у цілому добре