Робот-пылесос TP-Link Tapo-RV50-Pro-Omni
Артикул: 608070
Арт. 608070
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
21 999 ₴
Бесплатная доставка
4
3
6
21 999 ₴
В наличии
21 999 ₴
В наличии
от 3 667 ₴ / мес
4
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
6
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 15.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип - робот-пылесос с самоочисткой
/ Тип уборки - сухая, влажная
/ Мощность всасывания - 15000 Па
/ Объем контейнера сбора пыли - 3000 мл
/ Тип обрабатываемого покрытия - твердый пол, ковер
/ Технология навигации - лазерная dToF
/ Время работы от аккумулятора на 1 заряде - 250 мин
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Робот-пылесос TP-Link Tapo-RV50-Pro-Omni
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | робот-пылесос с самоочисткой |
| Основные характеристики | |
| Тип уборки: | сухая, влажная |
| Мощность всасывания: | 15000 Па |
| Управление: | через смартфон |
| Объем контейнера сбора пыли: | 3000 мл |
| Объем контейнера для воды: | 5000 мл |
| Тип обрабатываемого покрытия: | твердый пол, ковер |
| Мощность: | 75 Вт |
| Высота преодоления порогов: | 20 мм |
| Технология навигации: | лазерная dToF |
| Модель: | Tapo RV50 Pro Omni |
| Функции | |
| Автоматическая подзарядка: | есть |
| Уборка по расписанию: | есть |
| Продолжение уборки после подзарядки: | есть |
| Автоувеличение мощности на коврах: | есть |
| Станция автовыгрузки мусора: | есть |
| Составление карты помещения: | есть |
| Система антизапутывания в проводах: | есть |
| Избегание ковров во время влажной уборки: | есть |
| Датчики | |
| Датчик препятствий: | есть |
| Питание | |
| Питание: | аккумулятор |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Время зарядки аккумулятора: | 4 ч |
| Время работы от аккумулятора на 1 заряде: | 250 мин |
| Емкость аккумулятора: | 5200 мАч |
| Особенности | |
| Виртуальные стены: | есть |
| Камера: | есть |
| Турбощетка: | есть |
| Индикация | |
| Движение робота на карте: | есть |
| Физические характеристики робота-пылесоса | |
| Размеры (ШхВхГ): | 350 х 100 х 350 мм |
| Цвет: | Black |
| Физические характеристики станции | |
| Размеры (ШхВхГ): | 475 х 480 х 350 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация: | робот-пылесос, боковая щетка, кабель питания, HEPA-фильтр, съемная основа, тряпка/насадки для влажной уборки, средство для очистки твердых полов, модуль против запахов, станция Omni Dock |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Робот-пылесос TP-Link Tapo-RV50-Pro-Omni
TP-Link Tapo RV50 Pro Omni – это робот-пылесос с влажной уборкой и разумной док-станцией Omni. Модель обеспечивает мощность всасывания 15 000 Па, автоматическое снятие тряпки на коврах и мытье тряпки горячей водой 60°C. Док-станция автоматически опустошает пылесборник, моет и сушит тряпку.
Видео
Отзывы покупателей о Робот-пылесос TP-Link Tapo-RV50-Pro-Omni