Видеокарта GF RTX 5070 12GB GDDR7 GamingPro-S OC Palit (NE75070T19K9-GB2050U)
Период акции: с 10.02.2026 по 07.04.2026Все товары акции
| Назначение | |
|---|---|
| Назначение: | игровая |
| Основные характеристики | |
| Графический чип: | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Объем памяти: | 12 ГБ |
| Тип памяти: | GDDR7 |
| Шина памяти: | 192 бит |
| Система охлаждения: | активная |
| Максимальное разрешение: | 7680x4320 |
| Количество занимаемых слотов: | 3 |
| Частота ядра, МГц: | Graphics Clock 2325 MHz / Boost Clock: 2572 MHz |
| Частота памяти, МГц: | 28000 |
| Серия NVIDIA: | GeForce RTX 50 Series |
| Разъемы | |
| D-Sub: | отсутствует |
| DVI: | отсутствует |
| HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | 3 |
| USB Type-C: | отсутствует |
| Дополнительно | |
| Интерфейс подключения: | PCI-Express 5.0 |
| Дополнительное питание: | 1х16-pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания: | 650 Вт |
| Количество поддерживаемых мониторов: | 4 |
| Количество вентиляторов: | 3 |
| Производитель видеокарты: | NVIDIA |
| Наличие разгона (ОС): | с разгоном |
| Технологии | |
| Поддержка NVIDIA SLI: | есть |
| Поддерживаемые 3D API (DirectX, OpenGL): | DirectX, OpenGL |
| Особенности | |
| Наличие подсветки: | с подсветкой |
| Физические параметры | |
| Длина видеокарты: | 331.9 мм |
| Форм-фактор: | дискретная (стандартная) |
| Цвет: | Black |
Ее акценты ARGB и передовые решения для охлаждения обеспечивают оптимальную тепловую эффективность. Такие функции, как двойной BIOS и технология 0 дБ, повышают гибкость производительности. Благодаря поддержке Palit Maker пользователи могут легко настраивать кожух с помощью 3D-печати, не нарушая гарантию.
Благодаря балансу функциональности и стиля это идеальный выбор для геймеров, создателей и профессионалов в области искусственного интеллекта.
TurboFan 4.0
TurboFan 4.0, созданный по образцу реактивных двигателей и крыльев самолетов, оптимизирует динамику воздушного потока, обеспечивая исключительную эффективность охлаждения. Благодаря крылышкам, стабилизирующим воздушный поток, и канавкам на задней стороне лопастей для снижения сопротивления и шума, TurboFan 4.0 плавно направляет воздух к радиатору. Такая конструкция обеспечивает оптимизацию температуры.
Подсоединяй и работай. Сверкай в гармонии
Универсальный разъем 5В ARGB делает синхронизацию освещения легкой. Просто подключите и работайте, чтобы синхронизировать освещение с другой частью вашего ПК – дополнительное программное обеспечение не требуется.
Бесшумная работа, когда это важно
Вентиляторы остаются выключенными во время легких задач, обеспечивая бесшумную работу. Они активируются только при необходимости.
Отзывы покупателей о Видеокарта GF RTX 5070 12GB GDDR7 GamingPro-S OC Palit (NE75070T19K9-GB2050U)
Відеокарта в хорошому стані, все чудово.
Проблем жодних немає.
Я хотів би дізнатися з приводу кодів на гру ARC Raiders. Я отримаю його?
І якщо так, тоді як отримати код він прийде мені на пошту?
Доброго дня Дякуємо за відгук і раді, що відеокарта вам сподобалась! Щодо промокоду на гру ARC Raiders — ознайомтесь, будь ласка, з умовами акції за посиланням: https://click.ua/shop/actions/gra-arc-raiders-deluxe-edition-u-podarunok-pri-pokuptsi-videokarti-geforce-rtx-50-seriesexclamation Після покупки, на 15-й день, зверніться до нашого кол-центру для отримання коду: 0 800 300 793 067 005 08 48 067 005 13 56