Новости - страница 4

Новый защищенный планшет Oscal Spider 8
Когда производитель называет планшет Oscal Spider 8 «защищенным», это не пустой звук. Гаджету действительно не страшны падения, механические повреждения и даже неблагоприятные погодные условия. При этом вы не сможете усомниться в его эффективности и производительности. Давайте познакомимся с ним поближе.
Новинки от Prologix: SSD-накопители, фильтры и корпуса
Фильтры, накопители и корпуса Prologix для создания компьютера. Почему на них стоит обратить внимание? Какие типы SSD-накопителей подходят именно для вашего ПК? И какой корпус выбрать? Об этом читайте в нашей статье.
Первая live-сборка Asgard в магазине Click!
В магазине Click прошел первый мастер-класс по сборке игрового компьютера Asgard. Более тысячи человек пришли посмотреть, как профи бренда собирают крутой ПК на базе комплектующих от GIGABYTE и DeepCool.
Сборка игровых ПК Asgard. Востребованные модели, условия и стоимость
Asgard – это молодой украинский бренд игровых персональных компьютеров. Его визитная карточка – индивидуальная сборка. В этом материале рассказываем, почему стоит попробовать такой формат и как протестировать его в нашем магазине Click в ТРЦ Respublika Park.
Скидки до - 50% на товары к школе
К началу учебного года Click.ua подготовил невероятные скидки на различные серии товаров — рюкзаки, гарнитуру, геймерскую мебель и аксессуары к ПК. Мы, как всегда, предлагаем качественные продукты от проверенных поставщиков, а в этой статье дадим более детальное описание предложенных позиций. Акция действует до 30 сентября.
Подготовьтесь к осени заранее: какой источник бесперебойного питания выбрать
Перебои с электроснабжением негативно сказываются на работе компьютера, принтера или домашних устройств. Чтобы защитить свое оборудование, стоит установить источник бесперебойного питания (ИБП). В этой статье мы рассмотрим несколько моделей, которые способны обеспечить надежную работу вашей техники в условиях нестабильности сети.
Мы открылись!
Первый флагманский магазин Click открылся в Киеве! Теперь товары из нашего ассортимента можно рассмотреть и купить в торговом центре Respublika Park. Также в магазине можно наблюдать за процессом создания геймерских ПК Asgard. Как именно? Читайте дальше
Как настроить Wi-Fi роутер
Роутер с беспроводной точкой доступа Wi-Fi гарантирует стабильную и скоростную сеть для работы в интернете как дома, так и в офисе. Есть возможность осуществить подключение ноутбуков, планшетов, телефонов, телевизоров и мониторов, а также других устройств. Необходимо правильно расположить прибор в помещении, произвести настройки для полноценного функционирования.
COBRA - ТОП-3 компьютеров сезона
Под брендом COBRA выпускаются мощные и современные компьютеры, которые можно использовать как для работы, так и для гейминга.
Какой монитор купить для работы? Несколько полезных советов для удаленного офиса и обычного рабочего места
Выбор монитора для работы или домашнего использования должен основываться на определенных его параметрах. Десятиминутная оценка качества экрана в магазине может дать определенное представление, чего от него ждать. Однако этого недостаточно. Работать с прибором придется часами, иногда выполнять специфические задачи, а потому следует внимательно отнестись ко всем основным характеристикам.
Как правильно выбрать Wi-Fi-роутер для дома
Качественный роутер — не только беспроводная раздача интернетного трафика в доме, но и оборудование, способное защитить данные, которые передаются сетью. Также он должен обеспечить стабильный сигнал и надлежащую скорость. В нашей статье мы расскажем, как выбрать хороший маршрутизатор для дома и какие особенности следует учитывать.
Выбирайте мир Eco вместе с Logitech!
Сознательное отношение к окружающим – это современный признак зрелого бренда, смотрящего в будущее с заботой и перспективой. Logitech не только идет по этому пути, но и привлекает партнеров и приглашает клиентов.
Какой выбрать wifi роутер с сим картой и 4G
4G роутер — специальное портативное устройство приема и передачи данных, совмещающее в себе модем, который поддерживает технологию 4G LTE, и встроенный модуль Wi-Fi. С каждым годом популярность подобного оборудования растет, ведь подключение к Internet — неотъемлемая часть современной жизни. В данной статье мы расскажем, как выбрать такой девайс под свои потребности и на какие нюансы стоит обратить внимание.
Как проверить блок питания ПК программно
Неполадки в блоке питания могут влиять на работу всего компьютера. Благодаря ему происходит преобразование электричества из переменного тока в постоянный, подача и распределение на все компоненты ПК.
Logitech: швейцарское качество компьютерной периферии
Компания Logitech хорошо знакома пользователям компьютерной техники, так как это популярный бренд периферийных устройств. Она работает с 1981 года, ее продукция сегодня поставляется в более чем 100 стран. История компании началась с производства компьютерных мышей.
Улучшай игру с периферией от Corsair
Corsair — топовый бренд игровой периферии, который поднимет ваш игровой опыт на новый уровень. Точность и отзывчивость клавиатуры и мыши, захватывающий звук и комфорт наушников — каждое устройство Corsair создано для того, чтобы полностью погрузиться в игровую вселенную.
Заморозить все: в летнюю жару добавим прохладу с техникой от Grifon
В жаркий летний зной, когда беспощадно палит солнце, хочется ощутить свежесть и прохладу. Это пора урожая овощей и фруктов, которые хочется “забрать с собой” в зиму. В приготовлении холодных напитков и блюд, заморозке овощей и фруктов, вам поможет украинский бренд Grifon.
Как установить водяное охлаждение на ПК
В современных компьютерах высокой производительности нагрузка на процессор и видеокарту зачастую огромна. При длительной работе устройства могут нагреваться, что отрицательно сказывается на их функционировании и сроке службы. Чтобы этого избежать, рекомендуется установить систему водяного охлаждения.
Как запустить материнскую плату без кнопки
Каждый пользователь компьютера, сталкивавшийся с неполадками кнопки включения на своей материнской плате, знает, как сильно это раздражает. Однако, есть несколько способов запустить устройство без нажатия на кнопку, что поможет избежать подобных проблем.
Какой выбрать блок питания для ПК
При комплектации компьютера многие совершают одну и ту же ошибку — не уделяют достаточного внимания выбору блока питания. В первую очередь концентрируясь на процессоре и видеокарте, приобретая БП по принципу “чтоб было”, не понимая, что даже самые совершенные и дорогие комплектующие не выживут в случае сбоя в электросети. Не справившийся с перегрузкой блок, не защитит компьютер.